Полная Версия: Ломкие конечности при "Живчике"
Misha
Граждане и гражданки. Крайне не советую брать в начале игры перк, дающий лишнюю ловкость, но делающий ломкими конечности, "живчик" кажется. Это просто атас какой то. Руки-ноги ломаются от малейшего плевка! Докторских чемоданчиков не напасёшся, а второй докторишка мне попался только в Новаке, и это при том, что первый может очень быстро издохнуть! Приходится разлекаться save/load, хоть это и отвратительно.
MaGiK
QUOTE (Misha)
Граждане и гражданки. Крайне не советую брать в начале игры перк, дающий лишнюю ловкость, но делающий ломкими конечности, "живчик" кажется.

Классный трейт! Я к нему в пару взял ещё и Камикадзе (+10AP, -2DT). Вдобавок к этому ещё и END=2. Ничего, чувствовал себя замечательно.
Necrof
Максимальный уровень сложности + хардкор мод. Подхожу к Ну-Вегасу, никаких проблем с переломом конечностей. От стиля игры зависит. Если к Вашей тушке подобрались на расстояние удара в челюсть, то Вы — хреновый тактик.
Spiderx
QUOTE
Если к Вашей тушке подобрались на расстояние удара в челюсть, то Вы — хреновый тактик.


Да нет как раз, в NV сделали ближний бой скажем прямо более полезным, чем в ф3 так что подобрались к тебе, достал нож или дубину и начал кромсать. А тот перк кроме конечностей, дает ловкость, даже не знаю кому она не нужна...
Artem13
QUOTE
Если к Вашей тушке подобрались на расстояние удара в челюсть, то Вы — хреновый тактик

Учитывая дурную привычку беседки генерить мобов из воздуха — тактика тут ни при чём. (Вчера только нарвался — облазил Ниптон, направляюсь в сторону аванпоста и на выходе получаю трубой по башке от бандита Шакалов, при том, что пару шагов назад делал круговой обзор...)
Harpoen
трейт действительно никчемный-конечности и так ломаются легко, а с ним уж и подавно. А ловкость в FNV не нужна.
Ваш ответ: