Полная Версия: Аркейд Гэнон, броня Анклава и то что между
ang
Никак не могу получить квест от него. Хотя хочется не только из-за брони, которую скорее на себе посмотреть хочется наверное.
Ситуация такая:
1)С Легионом я корефанюсь давно. Присоединится он согласился только увидев меня в броне НКР.
2)Для посследователей апокалипсиса выполнил 2,5 квеста. Тот что дают при выходе из Лаки и отучить нарка и алконавта. А также мед поставки, но оно в пип бое как квест и не засчиталось. Можно еще как-то больше подружиться с последователями?
3)Надо ли все выполнять для получения квеста что описано здесь?
http://fallout.wikia.com/wiki/For_Auld_Lang_Syne

Я возможно чуть больше половины выполнил. Но с НКР у меня не получится, стреляют сразу. ЕД-Е и при нем и перед ним пробовал брать. Он однажды сказал, когда я его(Гэннона) выгнал и снова в команду взял, нечто вроде его(ЕД-Е) стоило бы застрелить и закидать плазменными гранатами. В Торне когда на кого то ставлю боя не происходит, существа просто становятся друг напротив друга.

Может он как-то со временем сей квест даст?
Panzerkater
ang
Начнём с того, что Геннон враг Легиона. Я проходил с ним по варианту за Хауса, его квест проявился буквально за шаг до дамбы — когда уже надо было на подстанции модуль воткнуть.
ang
У меня пока дело дошло до излечения Цезаря, надеюсь в будущем все ок будет.
Antskiller
Броню можно получить и без квеста...
Ignacius Malfoy
Нашёл в интернете все условия для получения квеста Аркейда Геннона. Среди них: Лагерь Маккаран (после разговора с доктором Хилдерном). А что делать, если я уже говорил с этим доктором, и квест его выполнил? Просто так я уже заходил в этот лагерь — Аркейд Геннон молчит.

Antskiller

QUOTE
Броню можно получить и без квеста...

Как же, позвольте узнать?
Panzerkater
Ignacius Malfoy
QUOTE
Как же, позвольте узнать?

Ну, если нужен спойлер — пожалуйста. На восточном берегу реки Колорадо, примерно напротив лагеря старателей Клиффсайд, есть ущелье. Но там ещё и гнездо Когтей Смерти. Зато броня Оставшихся :)
Или броня Тесла именно нужна?
А вообще по Геннону всё ли правильно сделал, почти до конца не узнать.
Azik
У меня как-то была ситуация — нахожусь на базе Неллис, Кесс попросил подождать в Стрипе, и тут подбегает ко мне Аркейд(он уже присоединён), что-то говорит(что я благополучно проклацал), я предложил ради интереса ему присоединиться, но он отказался, потому что уже напарник со мной есть(хоть она и далековато). Никакой квест не появился...Что это было?
Panzerkater
Azik
Геннон с Буном вообще напарники, имхо, тяжёлые... Оставил Геннона в Лаки, так потом обратно не взять было, пока Е-ДЕ не отцепил. Не любит он роботов. А с Буном легионеры автоматом врагами становятся.
Azik
QUOTE
Геннон с Буном вообще напарники, имхо, тяжёлые... Оставил Геннона в Лаки, так потом обратно не взять было, пока Е-ДЕ не отцепил. Не любит он роботов. А с Буном легионеры автоматом врагами становятся.

В сабже вообще собралась братия еще та! У собаки бздык насчёт головных уборов, Кэсс — ковбойша-алкоголичка, а про Лили я вообще молчу.
Не хватает только нарика Майрона в эту команду.

А за какую из фракций может подтянуться 6-ка Анклава? Слышал, что не за всех пойдут.
ang
QUOTE


Azik
Геннон с Буном вообще напарники, имхо, тяжёлые... Оставил Геннона в Лаки, так потом обратно не взять было, пока Е-ДЕ не отцепил. Не любит он роботов. А с Буном легионеры автоматом врагами становятся.

У меня с ед-е таки квест дал. Для квеста помойму ед-е наоборот полезен, для получения квеста
Gentle Mutant
QUOTE
А за какую из фракций может подтянуться 6-ка Анклава? Слышал, что не за всех пойдут.


И за НКР, и за Легион. Если за НКР — один чувак откажется, но при спиче 80, кажется, можно уговорить. За Легион — один тоже уйдет, уже не вернется.
Ignacius Malfoy
А когда начинается этот квест с Аркейдом Генноном, перед финальной битвой или в тот момент, когда он будет достаточно доверять курьеру?

Panzerkater

QUOTE
Ну, если нужен спойлер — пожалуйста. На восточном берегу реки Колорадо, примерно напротив лагеря старателей Клиффсайд, есть ущелье. Но там ещё и гнездо Когтей Смерти. Зато броня Оставшихся

Я уже взял эту броню, так что для меня данное сообщение не является спойлером ;)

QUOTE
Или броня Тесла именно нужна?

Да-да, именно она!
ang
тогда только с аркейда генона, убить придется кажется, причем без разница вроде как чью сторону выбираешь, за НКР или Легион, его всегда убить можно на выходе. Или при выборе за легион он сам свою отдает, не помню вообщем, но это последнее дело, главное — квест получить.
Пс: еще можно во время битвы за плотину с одного из оставшихся кепку анклавовскую взять +5 энергооружия, но это так, все равно поздно и вариант выгоднее есть
Zhuckoff
При игре за Легион невозможно получить квест от Геннона перед финальной стадией. Только при наборе "очков доверия".
Azik
Товарищ про своё анклавовское прошлое рассказал, когда я выполнил квесты "За Республику" и "Ты знаешь, когда это произойдёт" сразу после разговора про нападение на дамбу...Возможности выполнить уже нет, насколько я понимаю, потому что внизу идёт война.
Panzerkater
Ignacius Malfoy
QUOTE
Да-да, именно она!

Тогда вот что надо учесть — даже если получен собственно квест Геннона, отдаёт он её только если в разговоре с ним после совещания в бункере посоветовать ему идти своим путём.
А бронька так себе, если честно :)
ang
QUOTE
У меня с ед-е таки квест дал. Для квеста помойму ед-е наоборот полезен, для получения квеста

Для квеста Е-ДЕ по барабану, у меня не было даже намёка на диалог примкнуть обратно, пока робота не отцепил. Потм присоединил Е-Де, и всё нормально.
ang
Он не любит присоединяться когда у тебя круглый кусок металла в том случае если ты его отправил в лаки 38 и тп. Вроде по фоллаут викиа когда ты его джойнишь в первый раз, робот наоборот плюс.
Пс: армор как армор, кому важнее сила, кому 10 энергооружия
Ппс: все-таки бесит что начиная с 3 фола павер арморы так занижены
Ignacius Malfoy
Сводил Аркейда Геннона в штаб-квартиру РЕПКОНН, к месту крушения винтокрыла и в магазин Ван-Графов, во всех этих местах он начинал разговор со мной. После того, как я сдал квест по убийству мистера Хаоса для НКР, Аркейд дал свой квест. Забавно, что, если сказать ему "не сейчас", он всё равно его даст.
Ваш ответ: