Полная Версия: Куда ты, Мелисса, пропала?
Deimos
Квест "Папаша", задача уговорить эту самую Мелиссу, чтобы она посоветовала Папе Хану разорвать союз с Легионом.

Маркер показывает на локацию "Лагерь Великих Ханов" — недалеко от Карьера.
Мелиссы и ее отряда там нет. Она там была (я выполнял для нее другой квест).
Где же эта зараза?!

Подозреваю, что Мелисса либо провалилась в скалу, либо куда нибудь побежала воевать с агрессивной фауной и благополучно померла.

Прошу сведующих людей подсказать следующие коды:
1. Телепорт персонажа к НПС.
2. Телепорт НПС к персонажу.
3. Воскрешение НПС.
Artem13
Ага, таже трабла. Но вариант
QUOTE
Мелисса либо провалилась в скалу
не катит — нет отметок на компасе, да и с tcl я там всё облазил — нету :(

На Vault нашел ответ http://fallout.wikia.com/wiki/Melissa и http://fallout.wikia.com/wiki/Don't_Make_a_Beggar_of_Me
ща попробую, а потом фикс сварганю :)

Отправлено: 21 ноя 10 21:43
Рецепт с Волта сработал (кто бы сомневался).

Порылся я в ГЕККе — забавный скрипт у Мелиссы — когда герой завершает квест с наркотой для Мелиссы, она просто исчезает и ... и всё..

Отправлено: 21 ноя 10 22:45
Так, я тут склепал фикс — может кто проверить? Кто квест Не заставляй меня просить (Don't Make a Beggar of Me) еще не завершал, но как добраться до Ред Рока знает.
Собсно фикс: http://ifolder.ru/20386805
Fallout Fallout
У меня тоже Мелисса пропала, но там можно обойтись и без нее. Я сделал все, кроме Мелиссы, пришел с книгой учета рабов к Джесу, потом взял из сундука Карла шпаргалку цезаревскую, отнес Папаше, ему это дело дюже не понравилось, он сам сказал, что, дескать, все 4 моих советника против, ну и я тоже (все это без Мелиссы), затем после нескольких успешных реплик (красноречие 75) квест был завершен.
Artem13
Так, фикс я, наконец, проверил — он работает. И может модераторы, наконец, перенесут тему в соотв. раздел?
Bob Two Guns
нужна помощь, камрады! прохожу за НКР, дали квест- склонить к сотрудничеству Ханов. нужно убедить вожаков повлиять на Папу. 1 из них- Мелисса. но! её нет ни в Каньоне, ни в Передвижном лагере, ни в Племени, ни в Химлаборатории- обшарил всё! маркер указывает на лагерь возле Слоуна, недалеко от Карьера с Когтями смерти, там, где я встречался с её отрядом в начале игры. но её нет и там! это баг?
Freakazoitt
Может ты убил её?
Bob Two Guns
нет, уверен абсолютно! даже выполнил её квест! помню ещё, что когда 1й раз попал в Ред-Рок, правда, не по дороге, а зашёл с тыла, по южной горной тропе, вроде как видел её с группой в Каньоне, у арены... а вот когда взял квест на дамбе Гувера подружиться с Ханами и вернулся, её не было уже НИГДЕ! потратил день, обшарил все локации Ханов- ни черта!
Siverfale
Такой баг бывает, если нет патча 1.02 — когда выполняешь квест Мелиссы перед тем, как начать переговоры с Ханами, то она исчезает. Должны помочь следующие консольные команды (консоль открывается клавишей ~).
QUOTE
prid e5e51
enable

Просто введи их по очереди.
Ваш ответ: