Полная Версия: Чак Норрис против золотых гекконов
nindza
Ребята, вопрос к тем кто на оч.сложном играет и огнестрельным оружием не пользуется. Как золотых гекконов наказываете?
ang
Я тут поиграл и увидел что вопрос в заглавии темы очень актуален, полстимпаков и всю сансет саспарилу потратил на стайку из 7 геконов.
Antskiller
Желательно иметь броню потолще и оружие поубойней, вроде силового кастета и лучше. Вобщем в кожаной броне с голыми руками лучше на них не выходить.
N A
Бежишь от них задним ходом и кувалдой бьёшь.
d_seven
Пятишься раком и злобно материшься.
ZET
Лучшая тактика при игре в этом режиме — не связываться с кем попало.
Если связаться пришлось — то запрыгнуть повыше и дождаться, пока зверушка отвалит по своим делам.
Иначе любая дохлая стайка гекконов прерывает карьеру Курьера легко и непринужденно.

Кстати, если не секрет, какую тактику вы используете против Смертокогтей, не используя оружие? Упал-загрузился-прошел мимо? :-)
Antskiller
Когти смерти убиваются легко из сника снайперской винтовкой, антиматериальной или винтовкой Гаусса. В рукапашную чтобы убить надо — иметь максимально толстую броню, сожрать всю химию, вооружиться балистическим кулаком или уникальной суперкувалдой "Бэби!", взять все перки для ближнего боя особенно "Борец за чистоту" и, стараясь выцепить 1 когтя смерти, убить его за 3 удара в ватсе.

ПЫ.СЫ. Кстати кувалдой в ватсе можно отбрасывать когтей смерти, т.е. заказываешь 1 спец удар "Как дам!", коготь смерти улетает, бьешь другого когтя также, получается игра в гольф когтями смерти :)
ang
С геконами все получше стало, правда и уровнем повыше и самое мощное по увс блейдед нашел.

А вот когтей смерти я не знаю как убивать. В одиночку еще на опрокидывание можно будет расчитывать. Но так даже тот перк с 14 уровня не спасет думаю. Да и раньше, пока я гауску уровне на 18-20 не нашел из приличного q-35 модулятора с мегаультрасильными МЯдБатареями убить еле получалось. А когда уже 3, то все... Зря их сделали убиваемыми только для снайперов. Тогда бы опыта за них не 50, а 150 давали бы.
Artem13
>>А когда уже 3, то все... Зря их сделали убиваемыми только для снайперов
Ну как сказать. Не обязательно для снайперов, но для снайперки. Я тут намедни (правда уже 30 уровень и 2 ранг Чудовищно) заплыл за Колорадо ... в общем нарвался на огромную толпу СК, правда не очень сконцентрированную. ЭД-Э регулярно валялся в отключке, а я периодически спасался в речке и отстреливал СК из Снайперки. Это сначала. А потом речка уже далеко была. А тут 2 самки + альфа-самец + штуки 3 обычных и сколько то мелких. В общем, парочку я успел из сника снять, а вот потом... имея перк Стальные нервы и Матлогика, т.е. успевая делать до 2 выстрелов в ВАТСе я почти спокойно добил остальных — они просто не успели добежать... Думаю, что с Карабином следопыта или чем то подобным результат был бы примерно таким же — у них скорострельность выше
Baffaut
естьперк который дает шанс на оглушение соперникаипока онлежит на земле забиаешь его)
ang
Ха, с когтями смерти это успеть нужно, да и получается это только один на один зачастую.
Ваш ответ: