Полная Версия: Баг у Бомбистов
Titovich
Суть такова — по квесту Вероники из братства стали прибыл к бомбистам, пробежал под бомбежками до ворот, оттуда препроводили в дом к мамаше Перл. Та дала квест "В Небо", я согласился помочь бомбистам.
Когда пытаюсь выйти из дома на авиабазу через любую из двух дверейв доме, игра намертво виснет — сначала крутится шарик загрузки, играет музыка, а потом музыка прекращается, шарик останавливается, и все.
При этом если находясь в доме взглянуть на карту, то мое местоположение почему-то отмечено в Гудспрингс.
Играю в лицензионную копию от 1С.

UPD Воспользовался консольной командой player.moveto NPCid, удачно переместился к одному из NPC на глобальной карте на 188 торговый пост. Вернулся к бомбистам на базу Нелис, прошел через теперь открытые ворота, НО! игра стала подтормаживать, потом тормозить все сильнее по мере того, как я шел по базе на север, а потом опять повисла.
Этот баг как-нибудь лечится? Нигде с подобными тормозами я не сталкивался.
Artem13
Аб Неллис — вообще какое то странное место — я там подвисаю на пару минут при квиксэйве, если нахожусь в "полосе" между ангарами и домом Адепта
Wasteland Ghost
Было нечто похожее: двигаться можно было спокойно, но войти/выйти в ПИПбой или сделать квиксейв было невозможно — игра подвисала на несколько секунд. Прошло само. Почему появилось и куда делось для меня осталось загадкой. :)
Titovich
Спасибо, понятно. В общем вылечилось само — путем применения самых низких настроек графики. Тормоза почти исчезли, и даже выйти из дома матушки Перл удалось, не прибегая к консоли. Правда почему-то если выхожу оттуда в первый раз (после того как меня привели туда от ворот базы), игра все равно думает долго, около минуты. А вот потом сколько хочешь входи к ней в дом и выходи обратно, загрузка проходит быстро — 5-7 секунд.
Ваш ответ: