Полная Версия: Квесты Братства Стали
Artem13
QUOTE
мимо Братства не пройдёшь, а уж они квест на 11 убежище и дадут.

После уничтожения Ван Граффов я квестов от БС не добился :(

Нашёл я его и гадаю, как я его уже дважды пропустил ?

Насчёт личности выжившего — слишком давно это было судя по состоянию скелетов. Так что на момент событий он скорее всего давно уж и сам помер.

Выбесило одно — богомолы. Ну откуда они в жилых помещениях и ниже? Там жеж двери бронированные... Я еще согласен там крыс потерпеть, но не этих зелёных переростков...
ang
По поводу квестов братства стали: они разные в зависимости от того за кого выбиараешь:
если старейшина макнамар то: 3 дохлых патруля найти, 3 разведчиков, поискать всякие запчасти для улучшения жизни в бункере. Для вступления надо сделать квест на горе Блэк.
если хардин то: побегать туда сюда по бункеру и выполнить первое задание Макнамара. Для вступления убить ван Графов.
А результат один и тот же: братсво решает выйти на поверхность, только Макнамар просит улучшения жизни в бункере, а Хардин чуть ли не мести тупой просит.
Panzerkater
ang
Так что, если Хардина поддержать, система фильтрации воздуха сама починится? :)
ang
Ну возможно и так, возможно игра подразумевает что при возникшей большей степени выхода из бункера
а)Исправность бункера не столь критична;
б)Кого-то другого отправляют по всем этим заданиям. Это все что я могу предположить.
Но опять же достать все для бункера, отдать Лоренсо и выполнить за Хардина возможно не получится, ибо Хардину наплевать на все эти квесты, а до конца сдав квест с запчастями нельзя выбрать сторону Хардина.
Пс: кстати смешно смотреть как Макнамара опустили званием до простого рыцаря))
ППс: Все же это в отдельную тему уже выливается.
Ваш ответ: