Полная Версия: Квест Бумеранг
Cassedy
Собственно... вопрос в описании: что делать со стариком? Решение по идее должно влиять на концовку. Вопрос в том как повлияет его смерть (или жизнь). Заранее благодарность...
З.Ы. Во всех частях "Возрождения" терпеть не мог принимать такие вот фатальные решения)))
Gentle Mutant
В случае самоубийства, в конце будет сказано, что у рейнджеров после его смерти сильно упал боевой дух и все такое.

P.S. При варианте с самоубийством Хенлоном легче его пистоль заполучить)
Another_Alex
В моей концовке про Хенлона не сказали ни слова. Видимо я так сильно помог NCR в остальном, что на его смерть никто не обратил внимание.

И для того, чтобы получить Ranger Sequoia, не обязательно доводить старика до самоубийства. Такой пистолет встречается и у рейнджеров ветеранов.
Cassedy
Благодарность, друзья)) Оставлю в живых — ибо положительный герой)
Lioness Elsa
Погоди... Ты что, на полном серьёзе был готов убить персонажа ИЗ ЗА ПУШКИ?
Wozrogdenec
Cassedy? — да, он может.
"Отец назвал меня в честь героя довоенного комикса. Говорят, он был ещё тот сукин сын" (с) Кэссиди
Panzerkater
Cassedy
QUOTE
Оставлю в живых — ибо положительный герой

Ой ли? При таком раскладе Хенлон сам говорит что-то типа "Может, ты на Легион работаешь?"
Lioness Elsa
По идее пушка берётся с трупа самоубийцы. Пока ничего не подозревающий герой ищет рейнджера, согласного арестовать командира-пораженца.
Gentle Mutant
QUOTE
И для того, чтобы получить Ranger Sequoia, не обязательно доводить старика до самоубийства. Такой пистолет встречается и у рейнджеров ветеранов.


Это да, но я квест выполнял на уровне 10-м где-то, и ветеранов там еще не было. А потом уже по привычке)
Cassedy
Wozrogdenec, "выйди из строя, Мирон, и я тебя прирежу!" ;-)))
Panzerkater, шут его разберет.... Квест в этом смысле дурацкий — его послушать, так и Сталинградскую битву можно назвать пировой победой. Как он хотел... без потерь выиграть войну? А раз его убийство подрывает дух НКРовцев, так на фих им настроение портить...
Panzerkater
Cassedy
QUOTE
Как он хотел... без потерь выиграть войну?

Ну так "этот пёс уже устал кусаться". На пенсию командиру пора, озёрами любоваться. Но имя — легенда.
А подорвать дух НКР неплохо, если за независимость :)
Cassedy
Хах)) Ну ладно... черт! Убъю старика))) Ибо положительный герой!
Ваш ответ: