Полная Версия: Всегда ли есть вещи, трупы и т.п. акторы?
Artem13
QUOTE
Там ещё броня ремнантов лежит и бродит толпа дескло с альфамейлом и двумя матками.

Вот, кстати, она там всегда лежит? А то я в первом прохождении там не нашёл ничего окромя пушек :(

[Прим. модератора] отделено от темы После патча появились тонны вещей?
Panzerkater
Artem13
QUOTE
Вот, кстати, она там всегда лежит?

Всегда. Там два трупа, соответственно, две брони. И два ствола — трёхлучёвка и мультиплазма. Любопытно, что шлем к этой броне на другом конце карты :)
По броньке БС. Эта бронька фракционная, и НКРовцы на неё стойку делают, но не везде. Но такая броня только на трупах патрульных по квесту Братства. И даже в продаже в Братстве после вступления появляется обычная T-51. На броне Братства, если присмотреться, есть эмблема.
Jack of Clubs
2Artem13
В игре присутствует такой баг, по крайней мере у меня, — когда долго идёшь по пустоши, некоторые акторы (в том числе и мёртвые, а броники эти лежат на трупах двух проспекторов) не появляются при подгрузке локации там, где должны быть. Если сохраниться и сразу же загрузиться, то они появятся. Можно, например, прийти в Ниптон и он окажется полностью пустым, а после перезагрузки на крестах будут висеть гангеры.
Artem13
Jack of Clubs, спасибо, попробую.
Jack of Clubs
Уточню, на всякий случай — после сохранения нужно выйти в основное меню и загружаться уже из него, а не просто сохраниться и загрузиться
Dagott
Судя по тому, что пишут на западных Wiki, баг там именно в том, что они вообще не появляются.
Тоже в своё время всё там излазил, перезагружался раз сто — толку нет, только две энерговинтовки.
Посему буду читерить их с консоли. Правда на моей стороне — смертопакость я там вычистил...
Deimos
QUOTE
Всегда ли есть вещи, трупы и т.п. акторы?


В одном из прохождений у меня в пещере Блэк-Рок не было тела на котором должна быть перчатка "Тостер паладина"

В другом на локации "Племя" не было ни одного трупа Ханов и Чертей.

Так что наличие трупов вопрос видимо глючный.
Ваш ответ: