Полная Версия: Жетоны из лагеря Серчлайт
Sole
Рядом с зараженным радиацией лагерем Серчлайт ко мне подошел сержант Астер, который дал задание добить всех солдат-гулей, а ему принести жетоны. Всех перебила. Нашла даже адекватного гуля и выманила у него жетон. Все б хорошо, только последний, 10 жетон никак не могу добыть — все гули попадаются без них. Может, глюк? Или какая-то хитрость есть?
Wasteland Ghost
Ищи лучше, 9 снаружи бродят. В форме.
Sole
Нету уже никого снаружи. Только турели зеленеют. Все дохлые и обысканные — я всегда сразу весь шмот снимаю. Наверное, глюк(
Panzerkater
Sole
Лежит где-нибудь уже заваленный, но не обысканный. Тоже как-то пропустил одного — потом долго шарился :)
Sir Meshalot
Совершенно схожая ситуация, не могу найти последний 10-й жетон(
Все обыскал, несколько раз переигрывал, заново отстреливая и оббирая гулей, облазил все окрестности по нескольку раз... а на улице только 8 жетонов находил и все!(

Могу еще посоветовать посмотреть внимательней участок где пасутся Толстороги (у города)... там гули на них нападают без моего участия. Находил там 3 жетона, иногда трупы были завалены тушами Толсторогов
Tabris
9 жетонов так или иначе на гулях в городе.
Десятый у гуля в "Доме" (одна из построек в городе, посмотрите по подробной карте, отмечена двумя дверьми). Гуль разумен. Можно его уболтать на разное или убить.
Merlin
QUOTE
Можно его уболтать на разное или убить.


Самое правильное, имхо, — ему помочь.
Ваш ответ: