Полная Версия: Пленный центурион в аэропорту
Freakazoitt
На железнодорожной станции, занятой НКР под стеклом сидит пленный центурион. Как его освободить? Дверь требует ключ, но ни у кого там не оказалось ключа. Его нет и в ящиках, вообще нигде.
Gentle Mutant
Что за ж\д станция? Пленный центурион есть в Лагере Маккаран, во время одного из квестов можно будет его допросить.
Panzerkater
QUOTE
во время одного из квестов можно будет его допросить

Или убить.
Merlin
Ему можно помочь бежать — только вот для этого нельзя находиться с NCR во вражеских отношениях (до момента побега, по крайней мере).
Freakazoitt
Бред, зачем мне его освобождать, если я буду в НКР в дружеских отношениях. Недоработка =(
ZET
Во-первых, это все-таки аэропорт.

Во-вторых, полагаю, что ключ есть у тети, которая его допрашивает. И которая приглашает ГГ его допросить.

В-третьих, убить его у меня не получилось. К сожалению.

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0...%BE%D1%81%D0%B5
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0...%80%D0%B0%D0%BD

Кстати что-то я не вижу в русскоязычной викии и намека на то, что его можно освободить.
Freakazoitt
Нету у неё ключа.
Merlin
У меня получилось убить. С-4 сработала замечательно.

Помочь бежать можно. Но сложно (относительно), потому что надо обладать _и_ хорошими отношениями с NCR (чтобы дали квест на допрос), _и_ хорошими отношениями с Легионом (чтобы можно было обговорить детали побега с центурионом).
Portwein
а если помочь сбежать пленнику, то портится ли репутация у НКР? и возможно ли все провернуть, что называется "без палева", чтобы весь аэропорт не ополчился?
Merlin
Нет, репутация не портится и аэропорт не ополчается.
Lord Ortega
QUOTE
Кстати что-то я не вижу в русскоязычной викии и намека на то, что его можно освободить.

Инфы там с гулькин нос в той вики.
QUOTE
Помочь бежать можно. Но сложно (относительно), потому что надо обладать _и_ хорошими отношениями с NCR (чтобы дали квест на допрос), _и_ хорошими отношениями с Легионом (чтобы можно было обговорить детали побега с центурионом).

Подтверждаю.
С Цезарем у меня была минимальная положительная репа, центурион разговаривает. После того как он освободился, сразу же убежал. Никакого профита за квест не получил (ни репы, ни маней)
Отсюда вопрос — где его можно (и можно ли вообще) найти дабы стребовать награду или хотя бы плюс к репке?
Carlito Br
Проблема с центурионом, хочу вытащить ,но не могу.
Силус просит принести пистолет из ящика и побить его для виду, но во второй раз на диалог он не идет, и его только можно избить до выдачи сведений.
У меня он в нокаут после каждого удара летит, плюс пистолет в ящике без патронов, может в этом причина???
Отпишитесь пожалуйста те люди кто прошел это задание таким путем!
Ваш ответ: