Полная Версия: Делать или не делать паспорт?
Grayt
А паспорт как и где сделать?
Serjen
в магазине у ника и ральфа, если в именах не ошибаюсь.
Panzerkater
Мика и Ральфа, если точно. Но не советую.
Serjen
кстате кто то еще писал что типа роботов можно вынести
я не пробовал у меня бабло к тому моменту уже поднакопилось изрядно
Gentle Mutant
QUOTE
типа роботов можно вынести


Можно, в первый раз я именно так и попал на Стрип :) Потом, кажется, пришлось выносить всех секьюритронов на Стрипе и ходить с низкой репутацией.
Coronel
Если выполнить все задания для Королей, то Король предложит награду на выбор — паспорт или тысячу денег. Можно взять паспорт, а можно взять тысячу денег, купить у Мика с Ральфом поддельный паспорт за пятьсот денег и останется ещё пятьсот денег профита.
Jack of Clubs
А можно показать секьюритрону 2000 крышек и пройти бесплатно. По-моему такую сумму можно собрать даже с никаким бартером уровне на третьем. И зачем это паспорт нужен вообще? Ладно бы 20к для проверки нужно было или 10к хотя бы.
ang
Ну если уж так, то лучше взломать его, так еще и опыт дают)
Jack of Clubs
Чтобы взломать 80 навыка нужно, это просто бонусная опция для вкачаных в науку персонажей. А 2к крышек даже у самого бомжеватого курьера отыщется, если он добрался до Фрисайда.
Kel
Можно приехать на поезде, только нужна одежда НКР.
Panzerkater
Желание у Короля можно и более толково использовать. А деньги на паспорт тратить нет смысла — 2000 просто предъявить надо, а не отдать.
ghostwizard
Есть способ попасть еще через канализацию :)
ZET
Мне когда предложили этот паспорт, я даже не въехал для чего.
Потом сообразил.

2000 крышек в кармане — не столь большая сумма, даже если активно скупать патроны по пути.
Gentle Mutant
Да, кстати. Это паспорт НКР или чего? Нью-Вегаса?
Siverfale
Паспорт Нью-Вегаса, вернее, Стрипа.
Ваш ответ: