Полная Версия: Не могу найти Фрэнка Хорригана
Katran
Помогите пожалуйста не могу найти Фрэнка Хорригана. Через какие уровни идти?
Wozrogdenec
Уровни чего?
Ты уже на нефтяной вышке в море-окияне?
Shef
2 Katran

Пробуй через новые открытые двери и выбирайся на самый верхний уровень, на площадку, где заходил на вышку.
Freakazoitt
Залей топливо в танкер, вставь в него ту штуковину и плыви на базу Анклава.
Katran
Да, на вышке.
Я зашёл через парадные двери, и на том-же этаже походил, и вниз спустился (там ещё генератор к которому не пройти), не понял правда как те 3 вплавившиеся двери вскрыть (учёного я уговорил выпустить в вентиляцию вирус), но так Хоригана и не нашёл.
Senka
Теперь на самом нижнем этаже взрывайте компьютер, откроются большие двери, и через них вернетесь наверх, к сержанту Граниту. Уговорите его помочь, потом активируйте карточку и включайте турели. Гранит и турели Фрэнка прикончат.
Perfilov
2 Senka

Человек просто не мог найти Френки, а Вы ему практически детально наиболее выигрышный вариант сражения с ним описали. Нехорошо...
Senka
А как по-другому-то описать? Если он вообще ничего не нашел? Даже президента?
Perfilov
А про президента что-то было сказано?
Senka
QUOTE
А про президента что-то было сказано?

В соседней теме

[Прим. модератора] соседняя тема — это в разделе У разбитого Хайвеймена — Глюк на базе Анклава (через несколько лет они вряд ли будут соседними).
Katran
Президента я нашёл.
QUOTE
Теперь на самом нижнем этаже взрывайте компьютер, откроются большие двери, и через них вернетесь наверх, к сержанту Граниту. Уговорите его помочь, потом активируйте карточку и включайте турели. Гранит и турели Фрэнка прикончат.

Это те вплавившиеся двери?
Two Eyed Yum
QUOTE
Это те вплавившиеся двери?

Они не вплавившиеся! Госссподи...

Просто найди способ взорвать реактор. А дальше сам увидишь, куда можно убежать.
Katran
Я где-то читал что если выпустить вирус, то реактор взорвать нельзя.
Пожалуйста, напишите куда и как идти.
Enclave never die
Рядом с реактором есть комната, где видимо теперь уже лежат ученые. Подложи динамит к компьютерам.
Ваш ответ: