Полная Версия: Кто неплохо знает английский?
noisist
И может мне помочь? Дело в том, что недавно мне на почту пришло нескольколо писем от англоязычной аудитории. В которых была просьба сделать английскую адаптацию к liw. Текста очень много поэтому прошу помощи...
Arschmann
Привет, чуть-чуть могу помочь, но как бы взваливать на себя обязательств не хочется больших. Временем весьма ограничен. Есть ли какая-то площадка для перевода и обсуждения? Если есть хостинг, то что-нибудь вики-подобное вполне сгодилось бы. Или прямо здесь вести обсуждение спорных/непонятных моментов как в соседнем разделе ПС:Т делают.
И последний вопрос где мод скачать? На 1С встанет нормально?

Metallica, ты не видел игр переведенных Промтом на русский? И зачем подобный "продукт" подсовывать иностранным игрокам? =)
noisist
Сам мод здесь — http://uploadbox.com/files/23204e6ff5/. Становится на все локализации 1.27. Площадка... Наверное эта тема и будет. Я уже начал адаптацию с "training camp" и... Чтобы было понятно — работать прийдётся с текстовыми файлами, которые организованны специфически. В принципе ничего сложного, но пунктуацию нарушать нельзя. Файлы вышлю на мыло:) Arschmann, вы готовы?
Arschmann
Ок, мод поставлю вечерком, как найду диск. А файлы для перевода закидывай на yatopor с gmail.com.
noisist
Кстати нужны оригинальные английские файлы из папки "locale". У кого есть?
Hmt
QUOTE
Кстати нужны оригинальные английские файлы из папки "locale". У кого есть?
Вот тут, забирай ...
Arschmann
noisist, город "Помойка" в начале самом. Как обзовем?

Scrapyard, Garbagetown или как-то еще? Просто сразу надо договориться о названиях я думаю.

//Письмо твое видел, работа идет, но медленно. Времени мало и боюсь я подзабыл таки инглиш совсем =).
noisist
Помойку я почти доперевёл... Так и назвал Garbage City. Есть что-нить готовое?
Ваш ответ: