Полная Версия: Вопрос по сюжету
Richardson
Собственно хотел спросить, а то забыл, кто дает ГГ координаты Бониярда? И когда лучше идти в этот город. Просто если классический путь Убежищ13-Шейди Сэндс-Убежище 15 — Джанктаун — Хаб — Некрополис — Убежище 13-Братство-Свечение-Марипоза-Собор гг посещает по сюжету, то какую роль в сюжете играет Бониярд, собственно с какой целью герой туда приходит?
Wozrogdenec
Плазму апгрейдить?
Mr. Anderson
Попробуйте абстрагироваться от того, что Вы знаете, где находятся собор и Марипоса. Всё встанет на свои места.
Richardson
Если так, то да. Получается, случайно наткнулся.

А караваны в Бониярд из Хаба ходят?
Perfilov
QUOTE
Получается, случайно наткнулся.


Ага. Так же, как и на Шейди Сендс.
Wozrogdenec
Что ещё запомнилось из связи Бониярда с глобальным сюжетом — именно оттуда Дети Собора начинают простирать свои тентакли по Пустоши (под видом умения оказывать мед.помощь — что-то типо этого). Во всяком случае, у меня, после посещения Бониярда, в Хабе появились эти фанатики Мастера.
The Master
QUOTE
Во всяком случае, у меня после посещения Бониярда в Хабе появились эти фанатики Мастера.

O RLY? Фанатики Мастера там сразу есть, как придёшь. В Некрополе тоже они.
Wozrogdenec
Хмм, может быть в Джантауне?
Давно же играл — что-то помню в каком-то городе меняется. Из воспоминаний, что эти редиски прикрывают свои мерзские делишки путём добродетели в виде маскировки под "красный крест" а ля Пустошей.
The Master
В Джанктауне Морбид промышляет(грязный мясник) + какие-то слухи насчёт Детей Собра были(читал где-то в архивах)

А так они в Хабе(церковь на юге, лежачие сектанты и злая тётя Джейн)
И в Некрополе(после убийства мутантов уходят)
Siverfale
Нет-нет, после довольно продолжительного шатания по Пустоши, они появляются и в Джанктауне. Вот, даже тему откопал тыц
The Master
Да, именно это я и имел ввиду.
Ваш ответ: