Полная Версия: Гном из Острова
Metallica
Забрал я того гнома из Острова Отчаяния и он просится в Клан Колеса, я превёл его туда и что дальше делать???
Enclave never die
Отбери у него очки и надень на себя, чтобы увидеть вход
Metallica
Вы внимательно прочитали что я написал? -Я сказал что я привёл его туда, теперь куда мне его деть? Диалога ни у кого нет.
Tenebricus
У дварфовского вице-короля есть несколько реплик относительно заключенного дварфа на Острове Отчаяния. Попробуй отвести его в тронный зал и поговорить с Рандвером.
Senka
О чем вы говорите? Торвальд отсоединяется сразу как только заходишь внутрь. Ничего более с ним делать не надо: благодаря его спасению ваша репутация у дварфов повышается.
А идти надо к королю, вернее, к его сыну, и разговаривать.

QUOTE
Диалога ни у кого нет

Когда вы заходите и подходите к первым стражникам, они спрашивают, типа что вам тут понадобилось. Раскажите им, и они вас пропустят,и Торвальд после этого отсоединится.
Metallica
Вот именно! Я внутри прошел стражником и Рандевером но у него нет такой ветки, теперь я его с собой таскаю, а если исключить его из группы он злится.:(
Senka
Сглючило, стал быть. Сэйв поблизости есть?
Metallica
Нету. Больше не буду играть, надоело!:(
Azik
Баг игры, кстати. Временные спутники решают попробовать остаться с ГГ(видимо, понравилось). Достаточно просто попросить подождать, выйти и зайти в локацию — уже не должно быть на том месте. Опыт за привод получается сразу, кстати, баг связан с самим отцеплением.
Ваш ответ: