Полная Версия: Не могу установить моды!
osys
При попытке отметить активированный мод или даже оригинальный файл в Fomm вылетает такая ошибка:
[img]http://s59.radikal.ru/i165/1107/c2/044ffad1129bt.jpg[/img]
Гугление ничего не дало. Что делать, подскажите пожалуйста? Версия лицензионная, обновления стим закачал. NVSE скопировал в папку игры.Вот содержимое крашрепорта:
[spoiler]12 июля 2011 г. — 3:46:37
Fomm 0.13.21
OS version: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.IO.DirectoryNotFoundException: Не удалось найти часть пути "E:\Users\Владимир\AppData\Local\FalloutNV\plugins.txt".
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy)
в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options)
в System.IO.StreamWriter.CreateFile(String path, Boolean append)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path, Boolean append, Encoding encoding, Int32 bufferSize)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path, Boolean append, Encoding encoding)
в System.IO.File.WriteAllLines(String path, String[] contents, Encoding encoding)
в Fomm.Games.Fallout3.Fallout3PluginManager.SetActivePlugins(Set`1 p_setActivePlugins)
в Fomm.Games.PluginManager.ActivatePlugin(String p_strPath)
в Fomm.MainForm.lvEspList_ItemChecked(Object sender, ItemCheckedEventArgs e)
в System.Windows.Forms.ListView.OnItemChecked(ItemCheckedEventArgs e)
в L0ki.Controls.ReordableItemListView.OnItemChecked(ItemCheckedEventArgs e)
в System.Windows.Forms.ListView.WmReflectNotify(Message& m)
в System.Windows.Forms.ListView.WndProc(Message& m)
в L0ki.Controls.ReordableItemListView.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)[/spoiler]
Artem13
1. ОС "чистая" или сборка типа Зверь?
2. Папка на русском — не есть хорошо некоторые программы до сих пор не переваривают кириллицу
osys
Все в порядке, проблема решилась. Уж не знаю, что именно помогло: поставил игру на другую учетку, с полностью английским именем, перед этим тщательно вычистив все следы игры из системы. Все моды подключились и заработали.
Ваш ответ: