Полная Версия: Аройо и его квесты.
Licvidarius
Эх, классный мод, но застрял в самом начале, вообшем нашел с горем пополам 8 золотых слитков, 2 некак найти не могу. Так же починил колодец и водоснобжение внизу, но там есть закрытая дверь, которая просит специальный ключ, вопрос где найти этот специальный ключ???

И еще пару вопросов и просьба.

Что будит, если не посылать отшельника на мосту и отдать ему 10 слитков. Какие последствия будут если не отдавать и послать его разбираться со старейшиной???

просьба, опишите плизз кто может, за какие квесты, и где можно найти все 10 слитков золота.

Заранее всем Спасибо!!!
Perfilov
QUOTE
где найти этот специальный ключ???


Поговори на эту тему с Кэмероном.

10 слитков можно найти, если выполнить все квесты в Арройо. Ты бы хоть написал, какие слитки и кто тебе дал.
Licvidarius
В том то и дело, что не помню уже, играл с перерывом в месяц.

Но щас по памяти пробну вспомнить некоторые.

1) Вроде в самом храме нашел.

2) Вроде после прохождения храма получил.

3)Где то в деревни нашел что ли.

4) Дал тот чувак с собакой.

5)Вроде после починки нососа.

6) У убийцы нашел, там где собаку спасал.

7) и 8) не помню.
serebransky
Licvidarius, там 11 слитков. В Подземелье три (соответственно, два за починку насоса, один — за поливку растения), один получаешь за раскрытие заговора (пройдя через запертую дверь в Подземелье и поговорив с организатором). Один — в Храме, 5 — в деревне (вроде, ты их нашел).
Если отдать отшельнику слитки (или деньгами), то придется меньше груза с собой тащить. Ну, небольшая прибавка к карме. А, вообще, попробуй его убить. Твоему протагонисту до конца жизни впечатлений хватит)))
Licvidarius
Да я его послал, уже к старейшине разбираться, а слитки 9 штук продал)).
serebransky
Licvidarius, отшельник при возвращении слитков дает +200 опыта, +15 карма. Это для четкости.
По материалам Noro. Слитки:
Локация «Храм Фойе».
Сундук на западе.
Локация «Деревня».
Горшок в палатке воина Хитрая Лисица.
Горшок в палатке на востоке от палатки Старейшей.
На западе от колодца в палатке находится воин Кристобаль, который попросит три хвоста скорпиона и в знак благодарности подарит слиток.
Локация «Окрестности Арройо».
У одного из убийц около Дымка.
В яме у стоянки охотников, нужно раскопать холмик при помощи лопаты, которую можно найти у палатки тётушки Морлис.
Локация «Подземелье Храма».
Сундук на юго-западе.
Сундук на юго-востоке.
Отшельник дарит слиток в благодарность за починку водопровода.
Илона дарит слиток в благодарность за спасение ростка кукурузы.
Росс отдает слиток при раскрытии заговора.
akademk
Вроде всё прошёл, но есть один момент в пип бое не отмечаемый. Хакунин для апгрейда оружия просит принести какие-то две хреновины. Одна, как я понимаю винтовка волт двеллера, а вот что второе — сия тайна покрыта для меня мраком. На всех локациях деревни собрал наверное всё что можно собрать вне зависимости от логичности предмета.
serebransky
akademk, шипы растений, скорпионьи хвосты ты тоже, без сомнения приносил. Что ж, если так, то, очевидно, ты обидел Хакунина настолько сильно, что оон заколдовал игру, и она у тебя встала криво.
akademk
нда.. видимо Хакунин и правда сильный колдун)
Wozrogdenec
А ведь если подумать — забавно, что шаман (в реальной жизни больше знахарь и лекарь) будет апгрейдить оружие (т.е. вести себя как кузнец, механик — как более прагматичный человек, обладать знаниями, далёкими от культа).
serebransky
Wozrogdenec, Хакунин соответствует идеалу эпохи Возрождения (это и торговое название игры на русском). Термин употреблен, конечно, не слишком корректный, но по контексту-то ясно. Кстати, насколько могу понять, Хакунин еще и фармацевт-провизор, а эта братия со средневековья известна своими отравительскими талантами. Так что будем считать Хакунина специалистом широкого профиля (особенно по огнестрельному оружию — sic!).
Igorukr
Поговори на эту тему с Кэмероном.

Я поговорил на счет ключа, он говорит, что не может дать. Как его заставить?

Отправлено: 23 сен 11 13:40
Еще в Аройо перс умирает от голода, хоть в рюкзаке 10 пачек мяса(
Perfilov
QUOTE
Я поговорил на счет ключа, он говорит, что не может дать. Как его заставить?


Он говорит, что не может дать ключ просто так. Нужно разрешение вышестоящего лица.
Ankar
тоже с заговором не могу справится. в прохождении написано:
QUOTE
Получить миссию можно у Гана, старейшего, на локации «Фойе Храма».

Отправляемся на локацию «Подземелье Храма». На западе локации осматриваем дверь и узнаем, что к ней необходим специальный ключ. Разговариваем с отшельником на этой же локации и узнаем, что там видели Росса. Возвращаемся на локацию «Деревня», разговариваем с Камероном у пещеры на северо-востоке о заговоре и просим помощи — чтобы он отдал Ключ от Храма. Камерон отсылает с этим вопросом к Старейшине, которая разрешает взять ключ и дает Пистоль. Забираем ключ и отправляемся к двери на локацию «Подземелье Храма», открываем дверь и поднимаемся по лестнице. На юго-востоке находим Росса и разговариваем с ним, после чего он уходит из деревни (+500 опыта, +10 карма).

отшельник мне говорит только "спачибо что починил водопровод". а кемерон соотвественно,тоже молчит
Perfilov
Ankar
Не чини водопровод до тех пор, пока не узнаешь у отшельника информацию о Россе. ИМХО, этот момент надо исправить.
Ваш ответ: