Полная Версия: Дэн и его квесты
Licvidarius
Ох, застрял на квесте, где надо узнать слабость людей что охраняют церковь, в оригинале узнавалось просто у охраника около входа, а щас незнаю где искать(((.
serebransky
Licvidarius, в принципе, аналогично. С поправкой на то, что Акелла вообще мужик брутальный — надо диалоги читать. Хотя, возможно, что и проверяется спич. Тебе говорят, что собираются крепко посидеть. Бутылка водки — детская норма, квадрат им самый раз. Неси — и будет тебе счастье.
P.S. Тут, кстати, на предмет прохождения даже тема специальная есть)))
Licvidarius
Хм... квадрат как я понял, это ящик — тогда вопрос где его брать?
serebransky
Licvidarius, ну, это все-таки американцы. Им и 5 боттлов хватит. Так что, вернувшись из Реддинга, тупо берешь у Лары задание найти слабое место, приходишь с 5 флаконами и устраиваешь идеологическую диверсию (по поводу количества водки, если честно, уже забыл, переиграл).
Licvidarius
Блин либо нече не помню уже либо что то изменили(((

Короче взял в Клэмате деталь от машины, скопил 20 000 — но Смитти не продает машину — че я не так делаю?(((
Erhog
Нужна деталь из Гекко
Perfilov
Кстати, никто не замечал, понижается ли у тайлеровских парней восприятие, если на них напасть вместе с Ларой?
serebransky
Perfilov, не обращал внимания, хотя первой атакует Лара, вторым — охранник у входа, затем — ОПГ Лары, потом только оставшиеся члены ОПГ Тайлера. По идее на посту не пьют, но sequence низкий.
Bah
А что с квестом из Южного Дена, на организацию наркотрафика на районе (там же, в Южном Дене, по описанию должны рейдеры скупать, а они мне говорят "И чего ты припёрся?" — ответ: "Да я мимо проходил.")?
Может карма отрицательная нужна? Или ещё чего?
Perfilov
Bah
Видимо, ты не так понял. Поставку наркоты нужно организовать в Клемате. Иди в Клемат и найди там того, кто будет с тобой сотрудничать (думаю, сообразишь).
serebransky
Bah, карма отрицательная нужна в любом случае.
Erhog
В Дэне, при организации поставок наркоты, карма не нужна — рейдеры должны нормально разговаривать после взятия квеста у наркоторговца. После этого квеста, кстати, можно будет брать квесты у рейдеров при положительной карме
akademk
А подскажите в чём заключается квест на наркоту, который берётся у рейнджеров (типа узнать кто Ден наркотой завалил), о всеми местными переговорил, даже в Нью-Рино спецом сгонял пробил инфу по Мордино.. но что-то всё никак не могу им инфу предоставить.. В НКР рейнджером стал даже, но диалоговых веток не прибавилось.
Perfilov
akademk
Зачем так далеко бегать? Нужный тебе наркодиллер находится совсем рядом, в Южном Дэне, и выглядит как человек Мордино. Ищи внимательнее.
akademk
очень озадачил Полковник на базе рейнджеров приказом найти альернативный источник урана для 5 реактора.. кроме Брокен Хиллс не представляю где ещё может быть (в научном городке в бункере есть немного, по полагаю не тот случай). подскажите в каком направлении копать пожалста.

Отправлено: 29 авг 11 23:17
фух, нашёл совершенно случайно)
serebransky
akademk, аналогичная проблема. По идее. нужно выполнить квест Вейгера на поставку генератора и компьютера, но поиск этих вещей также завел меня в тупик.
Bah
akademk, подскажи пожалуйста, куда копал?
akademk
ну не припоминаю про генератор и компьютер, с меня Вегейр потребовал оборудование для добычи руды (после того как я спросил почему они её не добывают), его тебе подгоняет Зайус из Брокен Хиллс.
Igorukr
Виперам помочь можно или только напугать ополчением?
Perfilov
QUOTE
Виперам помочь можно или только напугать ополчением?

Если у тебя навык легкого оружия более 80%, ты можешь научить их стрелять. Для этого необходимо пневматическое ружье и патроны к нему. Их можно найти на той же локации. Затем ты можешь возглавить их ополчение и вместе с ними отбить их лагерь.
Ваш ответ: