Полная Версия: Модок и его квесты
Licvidarius
Народ совсем забыл, где искать часы золотые???
Metallica
Подорви туалет.
Licvidarius
СПС — точно, там же этот крыс сидит).
Perfilov
Скажите, какой навык используется при извлечении руды в шахте? Логика подсказывает, что это наука, но уточнить никогда не помешает.
Metallica
Киркой не пробовал?
serebransky
Metallica, добывается киркой и отбойным молотком, но я чисто эмпирически определил, что там действительно идет проверка на какой-то скилл, ибо раз от раза количество добытой руды весьма существенно меняется.
Perfilov
Про кирку и отбойный молоток я знаю ) Но там действительно еще какая-то проверка идет.
Metallica
сила, интелект
Licvidarius
Короче я нашел какого то чела в Рейддинге и нанял его копать тунель в Модоке, приезжаю туда и некакой реакции самый их главный говорит — ладно ждем типо.
serebransky
Licvidarius, спускайся в колодец, там найдешь этого чела (не в классических традициях Джентельменов удачи). Поговори с ним, выполни его просьбу, затем подожди пару дней, снова спускайся, дальше сам сообразишь.
Licvidarius
Все прошел спс, для тех кто будит проходить советую запастись 2 динамитами.
serebransky
Licvidarius, а переработку урана наладил?
Licvidarius
Неа можно поподробнее, у кого квест брать и т .д.
serebransky
Licvidarius, нужно вылечить ногу гуля (советую читать внимательно диалоги). Потом поговори с Вейгером. Опыта практически не дают, зато очень интересно.
Licvidarius
Ох зря я спросил про этот квест, ох зря(((

Во первых некакого гуля я в модоке не видел, и Вейгера не помню никакого(((
serebransky
Licvidarius, да нет, это мне. порой, четче следует мысли выражать. Итак:
(1) Идешь к слагам (ферма призраков).
(2) Спускаешься в подземелье по лестнице (если выполнял квест с Фермой призраков).
(3) Идешь по направлению NW (С-З) до клеток с кротокрыссами.
(4) Наблюдаешь за всеми гулями, методом фланирования (наблюдения) выявляя гуля, громко производящего жалобы на здоровье.
(5) Говоришь с этим гулем, предлагаешь помощь. Внимательно читаешь диалоги.

Вейгер — человек в черной кожаной куртке, лидер слагов.
serebransky
У меня вопрос, где найти генератор и компьютер для работы машин (Ферма призраков).
Ваш ответ: