Полная Версия: Мародеры Гекко
serebransky
Благодаря Licvidarius обсуждение оживает, поэтому прелагаю отдельно обсудить проблему прохождения ветки за мародеров Гекко.
Собсттвенно, у меня первый вопрос — как разбираться со "свихнувшимися гулями"? Я даже не понял как начать — только у главного задание взял.
Perfilov
Бежишь к Гарольду и рассказываешь о проблеме. Он подсказывает, что ребят надо занять чем-то безвредным. Я сначала думал, что им надо подарить колоду Трагики. Все оказалось проще — их надо обратить в Посвященные. Говорить про них надо не Мозгу, а одному из охраняющих его гулов. Он даст согласие. Возвращаешься к лидеру мародеров и сдаешь квест. Возможен злой вариант — либо обратиться к мародеру-снабженцу, который их по-тихому отравит за энную сумму гаек, либо банально убить их самому.
serebransky
Perfilov, ты не поверишь, именно так и поступил (там и по логике так). Соответствующего варианта реплики в диалоге с Гарольдом не обнаруживается. Попробую еще раз.
Licvidarius
Да я сам их проходил, таким способом — обратил в посвященных. Кстати Бреин и другой супер крыс персонажи мульта.
Ankar
Проходил по другому. Предложил Вуду вести у них кружок по трагике)
Ваш ответ: