Полная Версия: Полное прохождение игры
Licvidarius
Народ вопрос такой существует ли полное прохождение со всеми побочными квестами, даже такими как отобрать у зомби бумажку свернуть её правильно и получить за это треугольный браслет или серьгу (непомню просто)??? Если есть дайте ссылку плизз очень надо.

А сейчас волнует один квест — где искать вора который маскируется под пыльного???
dimka
Здесь можно поискать. English.

Вор находится на одну зону ниже и на одну левее зоны с Мортуарием.
Licvidarius
А на русском нету???

Спасибо за вора — пойду искать.

Еще вопрос где в Сигиле можно найти торговца который покупает любые вещи у избранного?

И еще 1 вопрос — вообщем было у меня мудрости 18 убил головореза дали 65 опыта, купил тату на +2 мудрости стало 20 мудрости, но почему то помечено красным цветом, убиваю головореза дают также 65 опыта — в чем дело???
dimka
На локации с рынком в Hive 100% есть торговец, покупающий кольца и прочую бижутерию. В Clerk's Ward тоже есть торговцы, скупающие почти все.

QUOTE
И еще 1 вопрос — вообщем было у меня мудрости 18 убил головореза дали 65 опыта, купил тату на +2 мудрости стало 20 мудрости, но почему то помечено красным цветом, убиваю головореза дают также 65 опыта — в чем дело???


При мудрости 18 бонус опыта составляет 15%, при 20 — 20% от полученного опыта. Возможно, есть некий минимум начисления этого бонуса, не знаю. Нужно спрашивать у опытных людей, ковырявшихся в скриптах и движке (они тут есть).

Вообще, для лучшего понимания работы статсов имеет смысл вкратце ознакомиться с правилами AD&D.
Licvidarius
А то что красным окрасилось, нече страшного?

Помогите с квестом — вообшем нужно вонючего ветра избавить от проклятия вони — как это сделать — если можно поподробнее.
Richard
QUOTE
Помогите с квестом — вообшем нужно вонючего ветра избавить от проклятия вони — как это сделать — если можно поподробнее.

Его проклял один рыжий толстяк, гуляющий по Фестхоллу (Район Клерков). Соответственно, его и придётся заставлять снять проклятие. Если возникнут с ним трудности (а они точно возникнут ;)), то обращайся за помощью к магу Салабешу Ониксу (стоит возле входа в Фестхолл).


Подробнее говорить не буду, ибо спойлер.
И, разумеется, чтобы выполнить этот квест нужно иметь доступ в Район Клерков. Т.е. это будет не в самом начале игры.
Licvidarius
Ясно спасибо.

Еще 1 вопрос — взял квест у бабуси окушерки из квартала мусорщиков там надо какой то плод принести, бегал на рынок сказали ищи у других, весь улий оббегал нечего не нашел — где его искать?(
Richard
Плохо искал.

Ещё раз оббегай Юго-восточный район. Там кое-кто плачет по деревьям ;)
Licvidarius
АААА точно — блин забыл о нем).

Вообще игра улет — незнаю, че я раньше в нее не играл, хотя являюсь фанатом всех таких игр — как балдур гейт, айсвинд дэил, арканум, фаллоут).

Еше 1 вопрос, сейчас прохожу катакомбы под сигилом, разфигачил всех мертвяков и собрал 4 головы в том числе и голову безмолвного короля, они пригодятся гденибудь или смело можно выкидывать???

Короче еше 1 затык — вообщем нашел в склепе куда Фарод послал чела одного в саркофаге он мне сказал что запрятал свой хабар в доме Ойо справа от входа, все обыскал 100500 раз нечего немогу найти — скажите плизз в точности где тайник?

И еще 1 вопрос — сейчас я могу вступить во фракцию пыльников — если я вступлю к ним то дальше по игре смогу вступать в другие фракции или нет, и если смогу то можно ли находится сразу в 2 — 4 фракциях? И еще если я нарушу 1 из правил пыльников, например наподу на зомби или воскрешу напарника, то меня исключат из фракции???
dimka
Не забывай о правиле "один вопрос — одна тема", пожалуйста. Не стоит сваливать все в кучу.

QUOTE
собрал 4 головы в том числе и голову безмолвного короля, они пригодятся гденибудь или смело можно выкидывать???

Оставь пока.
QUOTE
скажите плизз в точности где тайник?

Пиксель-хантинг. Там его очень плохо видно. Тоже в свое время часа 2 искал. Но он там 100%.
QUOTE
И еще 1 вопрос — сейчас я могу вступить во фракцию пыльников — если я вступлю к ним то дальше по игре смогу вступать в другие фракции или нет, и если смогу то можно ли находится сразу в 2 — 4 фракциях?

Вступать можно куда угодно, но одновременно можно состоять только в одной фракции.
QUOTE
И еще если я нарушу 1 из правил пыльников, например наподу на зомби или воскрешу напарника, то меня исключат из фракции???

Да и нехай исключают. Все равно там никаких печенек нет :)
Licvidarius
А это нормально на каждый вопрос тему делать, пока я пройду игру тем 50-70 будит, разве это не захломит форум?)

Головы выкинул так как инвентарь не резиновый — неужели где то они понадобятся?(

dimka
Что касается вопросов, то вполне достаточно внимательно читать диалоги и описания и не торопиться лишний раз — многие квесты решаются значительно позднее момента их получения. Сложных или неочевидных мест в PST не так уж и много. Тогда и форум 50-70 раз беспокоить не придется. Опять же удовольствия больше.

А головы, да и вообще ненужные предметы можно складировать где-то в одном месте, а потом вернуться. Я в баре у Dusties складывал. Никто не украл ни разу. По моим наблюдениям даже брошенное на улице там и остается лежать.
Licvidarius
Я все понимаю, просто нехочетчя потом на середине игры понять что квест непроходим и из дневника его не удалить, а я люблю когда там все чистенько)).
Ваш ответ: