Полная Версия: Лили и Лео
Pingvin
Подскажите, пожалуйста по такой проблеме: По квесту Лили и Лео (если верить fallout wikia) ГГ должен наблюдать приступ ярости, а затем прием лекарств мутантом, после этого открываются новые диалоги. В моей ситуации "Бабуля" не принимает ничего наверно уже игровой месяц не помогают ни быстрые перемещения, ни ожидание, ни сон. даже оставлял комп на час. Как стояла так и стоит. Может тут в какой-то определенной локации надо быть, или в определенное время суток диалог начинать? методы из fallout wikia не помогли.
Klod
Нужно понизить здоровье бабули до критических значений (лучше всего в Скорпионьем ущелье,в руках Лео).
Pingvin
Да, это так. Но это же только первая часть квеста. После "впадания в ярость" открывается диалог про лекарства, но не имеет никакого продолжения. и про внуков своих "бабуля" молчит как партизан.
Klod
Попробуй сходить в Дед Винд.Она у меня там все довершила...
Pingvin
Тут не всё так гладко,— на сколько я понимаю после того как выдается сообщение о том, что Лили в ярости, мы этого приступа больше никогда не увидим(по крайней мере у меня так, хоть забей «бабульку») и дальше мы ждем, когда она примет лекарства или станет слушать записи внуков,— тут начинается вторая половина квеста.или я где ошибаюсь? вот этот момент у меня и не наступает,— Лили не делает ни того ни другого. Жалко квест, все квесты напарников сделаны,а тут не ясно.(
Xobbit
Попробуйте "подождать" в компании Лили, тогда по идее она должна будет прослушать запись внуков.
Pingvin
С проблемой разобрался. Спасибо.Я до этого, как понял, просто ждал «не в том» месте. Вобщем такой совет— наблюдение: NPC—спутники «включают» свои действия (например болтовня Кэсс) не во всех местах. Есть зоны где они не будут делать ничего, кроме прямого взаимодействия через «колесо», даже на прицеливание не реагируют,а при передвижении по карте реплики (или действия) случайным образом выбираются из общего списка реплик/действий NPC при переходе из области в область (или с течением времени). Я оставил ГГ прогуливаться по взлетной полосе Серчлайт, и после пятнадцати минут ходьбы в стену вторая часть квеста началась.
Ваш ответ: