Полная Версия: Сержант Тедди
Pingvin
В Форте квест по возвращению медвежонка девочке, замечена интересная фича. Если не прибегая к хитростям (типа сбросить заранее броню и оружие на арене,чтоб потом экипироваться) выходить на честный бой с собаками, то запаса прочности у мачете просто не хватает на весь бой!(проверено с персом ремонт—100, холодное— 100, сила/ловкость по 10).то есть честным путем пройти по ветке боя на арене с собаками невозможно. Поделитесь, пожалуйста наблюдениями по этому поводу, действительно ли это общий баг или только у меня так?
Merlin
Какой стоит патч и уровень сложности?
Pingvin
Так, версия игры 1.0.0.240.
Сложность "нормально", хардкор "вкл."
Проверял в компании с Раулем, мачете ломается на последней собаке или двух. Дальше кулаками почти нереально преодолеть ПУ зверей. Учитывая что к этому времени в 7 случаев из 10 ноги уже сломаны все маневры в рукопашной сводятся на нет. я уже подозреваю что здесь что-то со скриптами т.к. Псы Легиона на Арене довольно таки легко укладывают перса и в APA (уровень 30).На криворукость никогда не жаловался, режимом V.A.T.S почти не пользуюсь.
Merlin
Какие-то глюки пиратской, судя по всему, версии (иначе — почему патч такой древний?) Этих собак на нормале я честно, быстро и без проблем забивал персом со скиллом "холодного оружия" 50.

ЗЫ Цитата с fallout.wikia:

QUOTE
Prior to patch 1.2.0.314, the Legion mongrels could have 1600 hit points and be very time consuming to defeat.
Pingvin
:-)
Спасибо! После патча животные устраняются "от плевка" в их сторону.

P.S. А вероятность того что мачете поломается, все равно высока.
Ваш ответ: