Полная Версия: Пойдет ли на дефолте?
valdem
Скажите пожалуйста, а пойдет ли игра на встроенной видеокарте?
256мб, называется Intel® G33/G31 Express Chipset Family.

У меня трафик ограниченный, проверить сам не могу...
ang
Не знаю. Но среди официально проверенных его нет: http://www.intel.com/support/graphics/inte...CS-030531.htm#a
Crazymontajnic
До первой крупной бойни наподобие Дамбы Гувера и т.п.
JamesPlus
Не советую. Был у меня компьютер с точно такой же встроенной картой, так намного менее требовательные игры работали с трудом.
Two Eyed Yum
Очень часто встроенные видеокарты оказываются неприспособлены к играм, даже если средняя сумма тестов всяких бенчмарков показывает примерно то же, что и для "воооон той хорошей видюхи".

Мне свою встроенку приходится усиленно охлаждать, ибо она же один из мостов материнки (и на ней можно яичницу готовить). НВидиа 7025 (630а) — на этом идет третий Фоллаут (но не плавно), и наверное даже запустился бы НВ, но я не готов портить впечатление от игры тормозами.

Судя по попадавшимся мне отзывам о G33/G31 Express Chipset Family — там такая же проблема. Запуститься — запустится, а вот дальше...
ang
QUOTE
Очень часто встроенные видеокарты оказываются неприспособлены к играм, даже если средняя сумма тестов всяких бенчмарков показывает примерно то же, что и для "воооон той хорошей видюхи".

Почему же. Амдшные ничего. Знакомый фолл третий на е350 запускал. И делая конечно поправку на нетбучное разрешение(проц между прочим тоже нетбучный), шло отлично.
Ваш ответ: