Полная Версия: Fallout баг в Джанктауне
Amigo
Здравствуйте! Сразу признаюсь, я — начинающий нуб, облазил уже много форумов но решения поей проблемы нет. А проблема довольно простая: игра вылетает, выдавая таинственный applikation error, когда я хочу пройти на третью локацию в городе Джанктаун(ну первая — там, где вход, а в торая где, отель).
Только недавно узнал о том, что такое Fallout, и решил начать с первой части, а тут незадача, а ведь игра то классная.
На мою игру были установлены патчи 1.2 и 1.3.5, и патч, делающий перевод от 1C. Платформа Windows XP SP3, DirectX 9.0, проц 2.6 Мгц, оператива 512 Мб, 128 Мб видео.
Напомощь!
Wasteland Ghost
Что за "патч, делающий перевод от 1C"? Версия и источник игры? Ссылки на источник патчей?
Amigo
Прошу прощения за очепятку там не патч, делающий перевод от 1C, а пак, делающий перевод от 1C(онже руссификатор). Версия Fallout 1.0. Все патчи предоставлены сайтом TeamX.ru. Источник игры к сожалению назвать не могу, мне её друг качал, т.к. у меня нет интернета, я пишу это, сидя в интернет-кафе(поэтому я так долго не мог ответить).
Я слышал, что в итернет просочилась битая версия Fallout, поэтому у всех возникают с ней проблемы, так что пожалуйста не могли бы вы дать мне ссылку на небитую версию игры (если какая существует).
Wasteland Ghost
Ссылки на небитые версии подскажет гугль.

Версия 1.0 бывает разная. Да, возможно, это "та самая битая". Возможно, проблема совсем в другом. Для раннего US-релиза 1.0, кстати, (если это он) рекомендуется патч 1.2.1, а не 1.2.

При наличии на прилавках официальной локализации и отсутствии интернета, самый лучший вариант — пойти и купить ту самую 1С.
Ваш ответ: