Полная Версия: Дайте пожалуйсто сейв со всеми открытыми локациями
Cybermax
Захотелось в тактикс побегать на локациях которые открываются ближе к концу игры. Там где уже роботы. А проходить заново игру лень. Вот Я и подумал наверняка у фoрумчан есть сохраненния где открыты все локации. Поделитесь пожалуйсто сохраненеием. У меня версия от 1С.

Отправлено: 20 сен 12 19:07
Мужики! войдите в положение, помогите, неужели неукого нету? Ведь видно 20 просмотров темы есть. Я гуглил скачал сейвы но они все в начале игры(((
Two Eyed Yum
QUOTE
Ведь видно 20 просмотров темы есть.

И что?
ФТ не та игра, сейвы от прохождения которой я стал бы хранить на винте. Сейчас у меня сейв только от парочки модов, которые я сейчас тестирую, тебе не подойдет никаким боком.
Senka
Скажем, я сэйвы храню в разных точках игры, но у меня не 1С и установлен мой мод. Так что тоже не подойдет.
Cybermax
Если нечем помочь то зачем писать об этом?
А что за моды?
Two Eyed Yum
QUOTE
Если нечем помочь то зачем писать об этом?

Если не отвечают, то зачем давить на жалость и делать из этого апдейт для поста? Как модератор спрашиваю.
Cybermax
Просто не верится что ни у кого нету сейвов. Ну нет так нет. Что поделаешь..
Shtif
Просто не верится что никто ещё не отправил в гугл. Ну нет так нет. Не буду первым..(авторская пунктуация сохранена)
Hmt
QUOTE
Просто не верится что никто ещё не отправил в гугл.
Тема скорее всего отправится в "Некрополис". (прим. модератора)
Shtorm
Не надо в Некрополис! Вот, пожалуйсто (авторская орфография сохранена (Какие же мы злые люди!.)).
Открыты все локации, гора Шайенн следующая миссия (не могу сказать точно по случайным встречам, вроде все, но не знаю). Прохождение самое подробнейшее, наслаждайтесь.
1.27, 1C.
Ваш ответ: