Полная Версия: Нужен ли хороший перевод мода Fallout 2 RP?
Snake
Magnat выпустивший бета версию перевода Fallout 2 Restoration Project http://code.google.com/p/fallout-2-restoration-project/ , закончит перевод если наберётся человек 150-200 которым этот перевод нужен.
Отличия от имеющегося перевода на рутрекере: переведено не промтом, перевод основан на версии 1С + в нём исправлены ошибки переводчиков из 1С.
Если хочется увидеть хороший перевод голосуйте. Также Magnat ищет помощников для перевода мода.
Wozrogdenec
Я что-то такое пропустил или меня глючит: в голосование всего из 1 (одного) пункта! =8-()
Snake
Для этого опроса достаточно одного пункта.
Rishka
Если еще актуально, то, думаю, я могу помочь с переводом Magnat'у. Работаю переводчиком в банке, интересно попробовать перевести хотя бы некоторые элементы игры) Сам затер Ф2 до дыр, но ни в какие модификации не играл.
Ethereal
Перевод всегда нужен. А хороший — тем более. Приятнее на родном языке читать. :)
nicknn
Перевод это хорошо. Если, конечно, эта тема ещё актуальна.
Not Bot
А прошу прощение перевод на какую версию?
Wozrogdenec
Not Bot, а в заглавном сообщении что написано?
Not Bot
QUOTE
Not Bot, а в заглавном сообщении что написано?


Нужен ли хороший перевод мода Fallout 2 RP

Просто я недавно нашёл версию 2.2 но без перевода, а знаний английского на прохождение не хватает
Wozrogdenec
Not Bot, заглавное сообщение (темы) — это Нужен ли хороший перевод мода Fallout 2 RP? (сообщение #319788)
а то, что ты пометил — это заглавие (т.е. название) темы.
в сообщении же написано: "Отличия от имеющегося перевода на рутрекере: переведено не промтом, перевод основан на версии 1С + в нём исправлены ошибки переводчиков из 1С."

"версию 2.2 но без перевода"

Fallout 2 Restoration Project версии 2.2 или что?
Not Bot
QUOTE
Fallout 2 Restoration Project версии 2.2 или что?

Именно.

P.S. А не подскажете есть ли тема где то на форуме по поиску модов? Типа ищу такой то мод, а то много сайтов просвещённых модам закрылось и ...
Nordan
QUOTE
А не подскажете есть ли тема где то на форуме по поиску модов? Типа ищу такой то мод...
Not Bot
Nordan спасибо, я правда больше ищу мелкие моды, а не глобальные, но думаю можно и туда
Wozrogdenec
Not Bot рекомендую прочесть Правила и FAQ раздела — там есть и то, что ты ищешь (FAQ)
nicknn
Snake, я смотрю, что активности в svn нету. И голосов всего треть от запланированного. Похоже что перевода не будет?

Вы использовали некий софт для удобства, либо вся работа проделана вручную в блокноте?
Snake
nicknn

Перевода скорее всего не будет. Я не переводчик, в шапке темы написано кто переводит и сайт.
jordan
Жаль. Может кто и возьмётся, со временем.
Drobovik
Конечно, возмемся... Как только Киллап выпустит обновление своего мода. Уже близко. По крайней мере я этого жду чтобы начать.
Van Frost
Drobovik,т.е RP еще не закончен?
Drobovik
Van Frost

Нет еще. Допиливают последнюю, по ходу, версию. Поговаривают за лето управятся. А если повезет, то уже в июле будет чем поживиться оголодавшему фолаутеру))
Ваш ответ: