Полная Версия: Работа с графикой.
Poring
Всем привет, я тут новенький. Недавно начал изучать возможности модификации фолаута. Начал делать карту. Хочу научится делать собственные тайлы, редактировать имеющиеся, делать анимированные предметы. Но мне нехватает знаний. Я только нашел что фолаут понимает пнг, фрм и фофрм файлы. Но как с ними работать, незнаю. Может здесь есть кто-нибудь кто умеет это делать? Мы бы могли созвонится по скайпу, и быстро научили самым основным принцыпам работы. Таким как, как работать с фрм и фофрм файлами... буду очень признателен.
Wasteland Ghost
FAQ по моддингу Fallout

Читать, читать и ещё раз читать. Архивы TeamX. Туториалов, документации, утилит с ридми и тем на архивных форумах — масса.
Poring
Я быстрым взглядом окинул форум, и ничего такого не видел. Я попробую поискать еще. Удивлен что есть туториалы. Даже не верится как то. Но если кто нибудь захочет помоч, не откажусь. Подскажи пожалуйста хотя бы ссылками на туториалы. Я же первый раз тут, не найду ничего.

Отправлено: 5 мар 13 21:32
Извини. Я уже нашел что то. Буду пробовать, если не получится — напишу.
jordan
Попробуйте frame animator, загружаете bmp на выходе frm, в два клика. В общем то, что доктор прописал. Есть ещё консольные версии, но их следует использовать, если картинок ну очень много.

Успехов в модостроении.
Ваш ответ: