Полная Версия: по поводу Напарников
Fallout fun
Здравствуите форумчане) хотел спросить у умных знающих людей, как можно менять параметры Напарников?
столкнулся с проблемой что обнуляются уровни напарников(( и уже все испробывал что мог ничего не получается(( потсонно слетают в ГМ уровни у напарников(
они сильной пользы мне в игре не приносят но без них играть не могу((
читал ссылку Слетают уровни у напарников.
ничего не понял, не знаю как распаковать мастер дат, как запаковать(( можно ли как то поменять им параметры простым путем? в фаилик какоинить залеззть и просто цифорку изменить?)) и если решится вопрос сразу напишем решение и прикрепим в раздачу на Рутрекере чтоб люди не мучались((
Spalexs
Все равно не в том разделе. Вопрос таки по ГМ, значит надо в "Мы наш, мы новый...".

Нормальное решение одно и находится в указанной теме, конкретно в этом посте.
DAT2 можно взять в архивах TeamX. Собственно DAT2.
Можно пошаманить и отредактировать файлы прототипов напарников, выставить первому уровню параметры максимального или еще выше (как хочется). Делается это редактором прототипов (взять с того же архива TeamX).

Если ты хочешь выложить готовое решение на трекер, то потрудись проделать все манипуляции сам и составить инструкцию, чтобы не было потом гневных отзывов.

PS Если не ошибаюсь, указанное решение НЕ решает проблему слета брони у напарников.
Ваш ответ: