Полная Версия: Предлагаю портировать SoSS на Android
Indat studio
Друзья. У всех, кто зарегистрирован на этом форуме много лет, наверняка уже совсем иная жизнь. Мы выросли. Но стоит нам увидеть одним глазком скриншот горячо любимого Fallout 1/2, как в душе появляется необъяснимая теплота...
Несколько лет я не был на этом форуме, но, исследовав сегодня случайно найденные ссылки на старые фанатские сайты, я вспомнил давно возникшую у кого-то идею перенести мою игру «Stone of Shady Sands: First Way» на смартфоны.

Тогда я счёл эту идею глупой, но... почему бы и нет? Если найдётся кто-то, кто взялся бы за это дело, я бы со своей стороны предоставил все ресурсы.

Здесь на форуме игра обсуждалась в этой теме: Stone Of Shady Sands

Саму игру можно скачать теперь тут: http://indat.fallout-archives.com/projects.php?p=stone

Рад был вспомнить былое :). Надеюсь, появится человек, обладающий нужными навыками и свободным временем, кому понравилась в своё время SoSS-ка :).
allmostt
А кто будет портировать?
Indat studio
Я просто оставил здесь записку о своей идее. Если такой человек когда-нибудь появится — он напишет.
Arschmann
Привет, сама игра так и не запустилась у меня под винХР, также как и под wine. Впрочем неважно. Есть такой игровой движок Instead, в написании игр под который я имею некоторый опыт. Если Indat studio предоставит текстовую часть, то можно посмотреть и попробовать.

Честно говоря времени не особо много и на мне уже висит Instead-адаптация "Fallout 2: По ту сторону баррикад". Версия по ссылке хоть и играбельна и проходима, но пока меня не устраивает, многого еще нет.
Ваш ответ: