Полная Версия: Вылетает во время боя с Создателем
Stray
Приветствую!


У меня большая проблема. В общем я сейчас прохожу первый фоллаут, дошёл до демонстрационного убежища, в нём до комнаты смотрителя. Дошёл я до него с двумя паладинами братства стали. Слава б-гу сохранился. Разговариваю с создателем, начинаю бой, через несколько ходов меня выкидывает из игры, ну фиг с ним, захожу пытаюсь ещё раз его вынести, то же самое. Захожу опять, повезло, выношу я значит смотрителя и пытаюсь сохраниться, потому, что бой с ним был довольно труден и игра вылетает. Я в полнейшей прострации сижу, и не знаю что делать.

К слову играю я на версии 1.3.5 с 1с русификацией и hi-res патчем.
Переустанавливал я его несколько раз, на других версиях сохранения вообще не загружаются, а на этой после загрузки во время сохранения вылетает.

Прошу, помогите решить проблему.
Legend
QUOTE
Дошёл я до него с двумя паладинами братства стали.

Возможно дело в паладинах. Попробуйте "оставить" их где-нибудь по пути.
Stray
Дело в том, что с паладинами невозможно взаимодействовать, они будут ходить за мной, пока не лишатся жизни, да и в ряд ли дело в них. Перед тем как дойти до смотрителя я несколько раз сохранялся, и паладины были рядом, не было никаких проблем.
Legend
QUOTE
пока не лишатся жизни

На это и намекала.
Паладины вроде должны доходить до Военной Базы, а не до Собора, а в бою с Создателем суммонятся мутанты, может как-то конфликтуют скрипты.
Stray
Вот я сейчас победил создателя и всех супермутантов, которые успели появиться, зашёл в лифт, нажал кнопку верхнего этажа и когда стрелка достигла крайнего положения игра вылетела.

Кстати, забыл сказать, игра не просто вылетает, а вылетает с ошибкой:
http://rghost.ru/55133004.view
Misha
Не помню уж в какой версии, тоже брал паладинов в собор, но они у меня дальше первой карты не уходили. А после возвращения, курсировали вдоль коричневой зоны перехода.
Mad Scientist
2Stray:
QUOTE
играю я на версии 1.3.5

1.2 или 1.2.1 ПЕРЕД накатыванем патча 1.3.5 ставился?

QUOTE
c 1с русификацией

Это следует интерпретировать как диск от 1С или как английскую версию, на которую накачен пакет русификации, почерпнутый из стороннего источника?
Интересует версия игры ДО установки патчей и источник получения её дистрибутива. Целостонсть диска проверяется валидатором.

QUOTE
и hi-res патчем

Версия hi-res патча?

QUOTE
Дошёл я до него с двумя паладинами братства стали.

Точно, больше никакие моды не стоят? Restoration mod, например?

Ну и, как бы, сохранёнку на бочку.
Stray
Прошу прощения, что давно не заходил в мной же созданную тему.
Всё решилось благодаря сейв-едитору. Я уже отчаялся, и поэтому решил накрутить себе статы, чтоб быстро убить смотрителя. Убил я его практически за 2 хода, и в конце концов, когда уходил с локации игра продолжила нормально работать — не вылетела. А так как я еще не был в Марипозе игра не показала мне концовки. Всё удовольствие от дальнейшей игры эта накрутка конечно убила, поэтому я завершил главный квест и пошёл играть в Fallout 2.

Отправлено: 22 мая 14 17:15
Всем большое спасибо, тему наверное можно закрывать.
Ваш ответ: