Полная Версия: Избавление от Собачки-Неудачки
Slim
Всем доброго дня!
Ко мне привязалась собачка-неудачка. Но с ней я играть не хочу!
Подскажите пжлст как от нее избавиться? Убить не могу, оставить не могу.
Может есть какой-нибудь мод, который уберет эту неудачливую псину из моих спутников?
После ее присоединения даже играть не хочется дальше...
bitstream
Отсюда:

Избавиться от неё можно либо с помощью убийства (желательно в её же локации), либо в ходе экспериментов по извлечению органов на базе Сьерра.

С помощью экстрактора органов базы Сьерра из собаки можно извлечь два мозга (благодаря особенностям экстрактора человеческих). Во время извлечения мозга на пороге операционной появляется банка с мозгом, и донору наносится урон, равный 597 ОЗ. У собаки 750 ОЗ, и она выживает после нанесения урона, так что операция по извлечению может быть проведена повторно с появлением ещё одного мозга.
Slim
У меня сейчас всего 5 уровень. Патронов для пистолета всего-ничего.
Мне ее не убить просто. Или я промахиваюсь или оружие ломается.
До базы Сьерра мне еще играть и играть.
Какая-то безвыходная ситуация...
Может есть какой-нибудь другой способ избавиться от нее?
Legend
Динамит (лучше пластид) и сэйв-лоад. Много динамита и много сэйв-ладов. Можно пытаться ещё выбить инстант дэс стреляя в глаз (с беттер критикалс перком в идеале), но с низким уровнем и без хорошей пушки очень муторно.
Ещё вариант — зажать в углу и до посинения лупить её какой-нибудь кувалдой, лучше предварительно вырубив по голове, фэйлов будет меньше чем с огнестрелом. Ещё всегда остаётся вариант заколоть суперстимами, но это уж совсем радикально и дорого.

Кстати, как можно встретить её на 5 уровне, если нужен минимум 6 левел для этого энкаунтера, емнип?
Slim
Прошу прощения, уровень у меня и правда шестой.
Уже часа 3 ее в углу кувалдой бью, а ей хоть бы хны...
Надо правда мод какой-нибудь, чтобы эту долбанную собаку убить...
Wozrogdenec
Если с критическим в глаз не получается и выбран вариант "долго лупить" — то обязательная процедура — ломание ей двух лап, чтобы она не бегала далеко.
Neronoktaug
Из бозара в упор,если уж привязалась.
или импульсным оружием поджарить.

А как её вообще встретить?
Это спешл энкаунтер,как известно,в них можно попасть при высокой Luck.
а как понимать тогда встречу данного существа?
зависть убогой и жалкой части пустоши по отношению к чоузенуану?
ведь как известно от присутствия сего объекта удача уменьшается,но при её низкой попасть в спешл энкаунтер шансы крайне малы.
То есть при высокой удаче вроде такого быть не может и не должно и не будет по соответственной причине,несмотря,что это спешл энкпунтер,равно как и при низкой,только с отличием,то вообще не попадешь в любые спешл энкаунтеры.
Следовательно,на это влияет что-другое,может быть,карма и статусы или стороннее вмешательство?
карма ведь это действия чузена,а стороннее вмешательсво,это попытки повлиять на чузена,несмотря на его карму и удачу,от бессиллия и отчаяния "подложить свинью"



bitstream
при выполнении экстрактором любой команды,субъекту операции(донору)
с учетом нулевых сопротивляемостей и отсутствия брони наноситься 10000 и он превращается в фарш, два мозга-забавный баг,к тому же пария,несмотря на безоружность,обладает высокой сопротивляемостью в урону.
Ваш ответ: