Полная Версия: Ловкость
Bespredel
В первом и втором фоле ловкость была важнейшей характеристикой, я всегда ставил ее на 10, т.к. два выстрела за ход из гаусски были весомым аргументом в любой драке. В Тактиксе все по-другому. В реалтайме од быстро заканчиваются, а скорость их восстановления, как я понял, от ловкости не зависит.
Или я не прав?
Berkut
Персонажи с большим количеством ОД восстанавливают их быстрее, чем персонажи с меньшим. Количество ОД напрямую зависит от ловкости.
Источник
Two Eyed Yum
Мало того, персонажи с большим кол-вом максимальных ОД передвигаются быстрее в режиме реального времени.
Spalexs
Хе, я тоже сначала думал что Ловкость не очень важна в риал-тайме. Но оказалось! Штурмовик с максимальной Ловкостью и двумя Живчиками выдает 3 очереди из пулемета за то же время, за которое супермьют делает 1. Вдобавок при попадании НПС дергается и атака срывается, тут и снайпер с 12 ОД может уложить противника, не дав сделать ни единого выстрела в ответ.
ffk
имхо в риал-тайме хватит 8-ми ловкости, т. к. одновременность стрельбы двух и более стрелков позволяют пренебречь очередностью хода. особенно при стрельбе очередями.
Ваш ответ: