Полная Версия: Есть ли мод для восст. локаций в Fallout 1?
Capz
А кто в курсе, есть ли такие моды, которые восстанавливают вырезанный контент из первого фаллаута? Например локацию Норы
Legend
QUOTE
А кто в курсе, есть ли такие моды, которые восстанавливают вырезанный контент из первого фаллаута? Например локацию Норы

Для первой части есть Ресторейшн Мод от TeamX в двух частях: маленькая про караваны и случайные встречи и большая, восстанавливающая нашествие мутантов. Жаль, дальнейшая разработка заброшена, видимо навсегда.
Ещё есть мод FIXT, который использует в том числе наработки РМ, правда там не только реставрация, но и много чего от себя добавляет автор, так что это одновременно и аналог Мегамода. Находится в активной разработке, как раз недавно выходил очередной фикс.

Ну а Норы пока ещё нигде не восстанавливали (к лучшему, на мой взгляд), разве что авторы Олимпа 2207 делали криттера енота.
qwester
QUOTE
Ну а Норы пока ещё нигде не восстанавливали (к лучшему, на мой взгляд)


Зря.
Legend
QUOTE
Зря.


«Что касается Нор, эта локация была разработана одним из первых дизайнеров, связанных с проектом. Несмотря на хорошую проработку, я чувствовал, что её содержание не соответствует нашей вселенной Fallout, главным образом, по стилю и ощущению игры, а не по художественным достоинствам. Поэтому я не одобрил её включение в игру, и голодиск Свечения — всё, что осталось от каких-либо ссылок на эту область.»
— Тим Кейн

«Норы: Я всегда чувствовал, что они не вписываются в остальную игру. Это была тщательно проработанная локация, и она помогла бы со Свечением, но она просто не выглядела как Fallout.»
— Крис Тейлор

qwester
Я недавно читал эти цитаты на ВИКИ. Может быть я путаю с другой локацией. Нужно бы освежить в памяти некоторые нюансы.
Ваш ответ: