Полная Версия: Ночной ужас
ZET
Как взять это милое существо в команду?
Оно полноценный член или питомец?

Хотел покормить всякой лабудой, типа тостов и ягод — но у них нет кнопки использовать.

В общем оно меня игнорирует.
Wasteland Rat
В бете оно само прицеплялось к команде после откупоривания дверей. Видимо, от харизмы зависит. Полноценным членом команды не являлось и в боях не участвовало, просто бегало везде следом с забавными комментариями. Не знаю, как Бука сможет передать, например, хохму про unholy и отверстия.
PillBoX
Кормление осуществляется через диалог
ZET
Разговор не начинается вообще.

На него завязан какой-нибудь квест?
Walter E Kurtz
после открытия двери начинает бегать за командой. в битвы на стороне команды (в отличие от Провоста) не вступает, выдаёт забавные комментарии, работает аккумулятором повреждений (8к хитпоинтов не шутка), лечится сам (т.е. после ранения на следующем энкаунтере опять 8к хитов). В качестве конфеток воспринимает любые органические останки (палцы, глаза, шкуры, хвосты и так далее), кормится через диалог. По слухам, после 20 "конфеток" впадает в спячку (сам не проверял)
Wasteland Rat
Хм... После случайного попадания грязной гранатой по окончании боя этот ночной ужас натурально лопнул, и из него посыпалось барахло, которое он, видимо, сожрал (чьи-то лапы, глаза и т.п.). Вот думаю баг это или фича...
Sadboy
Думается это пасхалка на шоу "The Wrong Door" 10:25 Да и целиком можно посмотреть)
Zhuckoff
Зверушка эта пришла прямиком из первого Вастеланда :) Так что это не пасхалка, а скорее шутка.
Ваш ответ: