Полная Версия: Какая ваша любимая броня?
Prospector
Мне очень нравиться боевая броня рейнджеров НКР.
Одежда коробейника тоже неплоха, а найти ее несложно. Она может оказаться на Бартоне Торне в гудспрингс.
Karlov
Боевая Броня улучшенная Марк 2 — неплохо защищает, выглядит футуристично, но не массивна, как силовая. А так неплоха броня Ренджеров НКР тоже, но её чинить сложно.
Prospector
QUOTE
Боевая Броня улучшенная Марк 2 — неплохо защищает, выглядит футуристично, но не массивна, как силовая.

А чем плоха массивность?) А вообще, мне, если честно, в первых фолах она нравилась внешне, а в вегасе нет.

QUOTE
А так неплоха броня Ренджеров НКР тоже, но её чинить сложно.

Возле Маккарана постоянно замес. Нкровцев убивают черти, пару брони нкр можно найти для починки. Перк очумелые ручки всегда беру.
Vku
Самая лучшая — Силовая броня Оставшихся.
На трупе старателя в неотмечаемой локации Ущелье Когтей Смерти — на самом востоке карты, примерно посередине реки Эльдорадо — на противоположном ее берегу.
Чтобы до нее добраться, придется вынести примерно штук 20 Когтей смерти, включая самку и 2 Альфа-самцов на небольшом пятачке.
Если сил хватит — вперед!
Чинится любой силовой броней, либо любой тяжелой + чумовые ручки.
Prospector
Если есть дополнения, то, для головы лучшее: берет Буна, для всего остального : элитная полицейская броня из одинокой дороги.
ZET
Силовая броня Оставшихся, плюс берет Буна плюс Атомно-валентный трёхплоскостной осциллятор

Восприятие: +1
+5 шанс критического урона
плюс
ПУ:4
Выносливость: +1
Регенерация здоровья: 24 ОЗ/ч

Это покруче чем силовой шлем Оставшихся:
ПУ: 8
-1 Харизма
+5 Сопротивление радиации

И лучше чем:
Силовой шлем T-51b
ПУ: 6
+1 Харизма
+8 Сопротивление радиации

Freakazoitt
Пальто без рукавов из провала. Лучшая легкая броня, вроде. Силовая в НВ уныла — от мощных пушек не спасет, а от слабых можно и легкой прикрыться. И терпеть не могу, когда броня замедляет и много весит в любой игре.
Ваш ответ: