Полная Версия: Что там с Global mod'ом или Akella выходи.
jordan
Akella, так ты мод забросил? Если да, выложи для истории наработки по моду.
Drobovik
Всё, Акелла больше не будет делать этот мод.

Все какие есть наработки — в моей базе в папке Globalmod. Когда я недавно с ним списывался, единственный баг, который был поправлен, которого нет в публичных сборках — это баг с финальным квестом Холодных Сердец. Исходников у Акеллы нет. Хедерами он не пользовался сказал.

Вот такие пироги.
Akkella
Как я и говорил ранее, меня сломало то, что все наработки и исправления однажды умерли вместе с диском.
Сейчас я всегда делаю резервные копии, но на тот момент все было на одном носителе.
Я неоднократно пытался вернуться к моду, но мозг ставит барьер. Наверное, нужен стимул или мотив, но пока его нет.
Dnr
тов. Акелла)
Огромная просьба дать ссылку на последнюю версию мода для слабошарящих!
Karlov
Товарищ Akella, как-то раз я писал фанфик, фанфик получился солидный размером проходящий в романы. Как раз тогда я начал заниматься моддингом. Уж не знаю как, но я уничтожил винду, а так же всё на диске С, в том числе и мой фанфик. И ничего продолжил. Меня подговорили снова продолжить попросту "взяв на слабо". быть может вам тоже нужен вызов?
Drobovik
dnr
Вам сюда
Dnr
баг с обучением управления вертибердом — платишь беглому пилоту бабло и игра вылетает.
d_seven
Как заплатил, так и вылетел.
Ваш ответ: