Полная Версия: Какой контент вырезан из игры?
Karlov
Собственно у меня вот такой вот вопрос — что не вставлено в игру. Притом не пушки, а именно в сюжетном плане. Например, есть заметка об условиях капитуляции Хауса НКР. То есть можно его не убивать и в зависимости от разных веток сюжета его конец был бы разным?

Вторая тема — собственно о чём умолчали разработчики. На мой взгляд это прежде всего судьба Семей, Ван Граффов, Вестсайда и Норт-Вегаса. Но что бы могло быть на ваш взгляд? Почему я это спрашиваю — у меня есть идеи для фанатского творчества и хотело бы узнать ваше мнение, как, учитывая ваш опыт, весьма авторитетное.
Icewindofchange
Хаус уж больно хитрый, оставлять его в живых смысла нет.

Семьи останутся, но адаптируются к новым условиям, как это сделали кланы в Нью-Рено. Совсем отмороженных перестреляют или прогонят, территория вокруг вегаса станет дешевой рабочей силой и двинется НКР дальше. Зион, Сальт Лейк итд...
Karlov
Ну почему, Омерта из-за запрета на наркотики и ограничений на алкоголь может совсем развалиться. А Председатели и Ультра-Люкс? К НКР приспособятся, хотя так как Нью-Рино не в НКР могут отсутствовать законы о разрешении игорного бизнеса, что нанесёт им серьёзный удар. При Независимости и Хаусе, что будет с Белой Перчаткой и Омертой, если они нарушат договор? А вот при Легионе — что будет с ними? Уничтожат ли Омерту за наркотики? Даже если поддержит примут ли её за племя с требованием вступить в Легион или оставят свободными? И что с канибалами из Белой Перчатки? Что будет с Председателями, ведь они в любом случае против Легиона.

Вестсайд — уверен что там должно было быть больше квестов. Что его ждёт при различных концовках? Будет ли он сопротивляться приходу Легиона, а значит уничтожен. Что у него будет при концовках за независимость, Хауса и НКР(я уверен что квесты изменяли бы судьбу этого района. Тоже самое с Норт-Вегасом.

Ван-Граффы — быть может можно было их убедить принять сторону Легиона, хотя бы теоретически? Тогда в кампании по завоеванию в Калифорнии они захватят Реддинг и Нью-Рино. Да и вообще помощь им должна положительно сказаться на их борьбе за власть в Рино между Ван Граффами и Райтами.

Хаус? Ну если он выжил в концовке НКР возможно, что Вегас стал новой промышленной столицей НКР забрав звание у Могильника.

По поводу ваших слов о последующий события — Зайон и Солт Лейк — сильно зависит от концовки дополнения, да и к тому же я бы скорее поставил на долину реки Колумбия, но это дело вкуса.

И ещё: http://www.nuclear-city.com/index.php/topi...zannyi-kontent/
Это как планировалось? Слышал о трёх локациях Легиона за рекой, которые не добавили в игру, это как?

Отправлено: 24 апр 15 17:48
Ну и ещё один вопрос, он несколько не по теме, но всё таки по канону — что произошло с разными городами Пустошей, если я не прав поправьте: Хаб, Могильник, Шейди-Сэнд, Убежище 15, Модок добились процветания. Кламат и Реддинг в составе НКР. Город-Убежище мирно вошло в НКР после оптимизации Гекко и доставки диска МакКлюру. В Рино правят Райты и Ван Граффы, но остались и Бишопы(во главе с сыном Избранного) и Мордино, хоть и потерявшие влияние. Убежище 13 истреблено. Максон(в первой части Братство Стали) сейчас в руках этого Братства воюющего с НКР? И что на ваш взгляд с ним? Некрополь вроде был атакован супермутантами, но в Библии говорили, что там по прежнему есть жители, а значит насос починен и не все погибли? Что с Дэном и Сан Франциско?

И если кто помнит — можете дать ссылку на тему, где обсуждались концовки для Арройо в зависимости от навыков и характеристик Избранного?
Icewindofchange
Мафия или приспособится, как Нью-Рено (А они стали НКР между второй и Нью Вегас) или развалится. Не дадут заниматься проституцией/наркотой, найдут чем. Или выйдут на мороз. Вейст-сайд/граффы/владельцы отелей погоды не делают. НКР — это государство и после победы никакой владелец магазина (даже с плазменными винтовками) перечить им не станет. Придут солдаты (а их тысячи) и наваляют, если кто решит повоевать за свободу. Хауса убивают, ибо все давно поняли, какой это хитрый игрок. Такой игрок никому не нужен. НИ-КО-МУ.

Простой люд будет сажать кукурузу и работать на заводах. Кто пойдет в армию, кто в администрацию. НКР нужно будет расти и расти они будут. Куда хотят. А легион после такого поражения останется со сломанными ногами и перегрызет сам себя. Только подождите пока церазь совсем от рака загнется.
Karlov
Это я прекрасно знаю, но Рино не в НКР и этом есть почти прямое свидетельство — если помочь улучшить план Омерту и играть за НКР, то можно соврать Мур, сказав, что они планируют нападение на Рино и это не касается НКР. Загляните в её файл диалогов: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/DialogueE...olonelMoore.txt

Кроме того, как я сказал, существуют концовки и для независимости, Хауса и Легиона.

Ну а что с моим видением концовки второй части?
M aniac
QUOTE
Омерта из-за запрета на наркотики и ограничений на алкоголь может совсем развалиться.

При запретах мафия наоборот расцветает.
Karlov
Да, но сможет ли она работать из под подполья?
M aniac
QUOTE
Да, но сможет ли она работать из под подполья?

Сухой закон. Запреты на легковоспроизводимые вещества вызывают вспышку влияния мафии.
Karlov
Нет, я о том, что раз Легион так близко(если только НКР не пойдёт завоёвывать Феникс, а она не пойдёт) вполне возможно введение военной администрации на территории Мохаве. А дальше смотрим на Мур и понимаем что Омерте может прийтись крайне плохо.
Ваш ответ: