Полная Версия: ballistic Weave
Larry
На англоязычных форумах, ютубе и даже на вики есть инфо как получить этот перк.

Выполнить пару квестов ПАМ по розыску тайников, после чего Том начнет говорить об этом, даст перк...

Эти условия выполнил, Барабанщик так же начал говорить, мол красавец нашел тайники иди к Тому он хочет с тобой поговорить, Том же ничего кроме квеста с МИЛА не дает.

Подумал, может есть привязка к сюжетной линии, продвинулся по сюжету до квеста где нужно искать Вирджила... С Томом без изменений.

На ютубе посмотрел инструкцию, насколько я поеял там есть требование, быть 39 уровня...
Взять все 4 перка апгрейда брони....

Двое бессоных суток и вот я нереальный герой 39 лвла, который выполнил ВСЕ Квесты подземки на данном жтапе, покрыл МИЛА все Содружество... Двое суток не спал,
Том по прежнему не дает перк.

Пожалуйста ктонибудь помогите понять как этот ballistic Weave получить?!?!?!

Если же это очередной баг от бесетки, то гори она в аду !!!!!!!1!2!3!4


Отправлено: 29 ноя 15 09:03
Это реально баг...
Убил кучу времени:(
Не попадайтесь на этот глинч как попался я!

Нет никаких требований по уровню

1. Выполнить всего один квест ПАМ по поиску тайников,
- выполнить квест, получить награду ПАМ
- сразу подойти к Барабанщику, он направит к Тому
- Том поговорит о тайнике, после этого у него в продаже появится Улучшаемая одежда

2. ВАЖНО
- не набирать других квестов в подземке, пока не сделаете все пункты выше по очереди
- те что уже дали, пусть повесят, выполнить прежде всего пару квестов ПАМ
- из за одновременного выполнения нескольких квестов подземки, ловится Глинч и перк не получить никогда.

Бесетке привет...
BAPBAP
Вообще без проблем получил.
Одежда после может быть самостоятельно улучшена ЛЮБАЯ обычная.
Kudjo
Везде пишут, что после первого "джекпота" получается перк, у меня со второго получилось.
Если баг — проще всего в консоли сделать
CODE
set RailroadClothingArmorModAvailable to 1
Larry
Для xbox и ps( в моем случае) вариант с консолью отпадает.

Как только Пам начинает давать квесты,
1 квест — на зачистку территории для базы Мерсер
2 квест "Джекпот", выполнив его говоришь с Барабанщиком, тот говорит подойти к Тому, все Том дает перк, легко и без проблем.


Если же параллельно с квестами ПАМ выполнять другие квесты Подземки и сдавать их одновременно, то ловится глинч и Том не дает перк. На каком именно моменте уловить сложно. Единственное что понятно, нужно соблюсти очередь, т.е. сразу после первого Джекпота пойти к Тому за перком...
Ваш ответ: