Полная Версия: DLCшки
Legend
Так как форyм не слишком активен, в однy темy.

Первая пошла. Собрать свою жестянкy для совместных пyтешествий по Содрyжествy вы сможете 22 марта.
https://youtu.be/aMY0IETkDrU
__________________________
Верстак для модификации своего робота
https://bethesda.net/data/images/event/88/F...utomatron03.png
из башки робота можно будет сделать новое оружие
https://bethesda.net/data/images/event/88/F...n02_730x411.png
Плюс из частей робота можно будет делать броню для себя
BAPBAP
ЛОЛ
Только что собирался запостить.
Legend
QUOTE
ЛОЛ
Только что собирался запостить.
BAPBAP
У тебя сизонпасс иль торрент?
Legend
Пока ничего. Лицензия самого F4, а до выхода Дальней Бухты и выживалки как минимум ничего больше покупать не буду. Там посмотрим, может роботов и прочие аренки и сворую.
Larry
Я даже с сизонпасом не очень хочу собирать ололо жестянку.
Уже представляю нереальный танк который стреляет мини-ядерными бомбами и может сразу по площади с легкостью накрыть городок размером с Сэнкчюари секунд за 5...все эти моды ожидаемые как то не впечатляют ИМХО.

А когда будет введена новая выживалка?
BAPBAP
@Fallout 12 мин.
Planning to play #Automatron at tonight on #Xbox One? We anticipate the release happening at midnight ET (NA) and midnight locally (EU)
Larry
#Fallout4 Survival mode overhaul should be in Steam beta next week.

BAPBAP
Трейлер
Legend
Трейлер "Фар Харбор".
BAPBAP
Дополнение Far Harbor станет доступно 19 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Sharley
Ей, теперь дочь ищем. Любители семейных ценностей будут довольны.
Grey
Жирно им, и так шишку сотрут до крови и руки до костей.
Хотя, в третьей части в Лукауте начиналось практически также. С другой стороны, тамошние реднеки-мутанты и болота с пузырями газа смотрелись не так сурово, как местные выжившие и какие-то рыбы-удильщики, которых придётся гарпунить в скафандре. Ну и атмосфера, опять же. Может, конечно, с постановкой ролика постарались, но если хотя бы наполовину также хорошо будет в игре — то заочно годнотой нарекаю.
Seventhson
Искать дочку? Теперь и любители Ведьмака будут хоть немного удовлетворены. :)
Legend
Смотрю, фан-комьюнити 4 без Ведьмака теперь из дому не выходит.

Что за кибер-бабай в конце? Неужто наконец завезут обещанную кибернетику? Нет ещё спойлеров?
BAPBAP
Кибер-бабай, говорящий голосом Ника?
TERSERCUTOR
Странно... У меня в дополнениях Fell Harbor уже присутствует... Предзагрузка к 19`тому?
BAPBAP
Стал доступен предзаказ.
1399 р
Seventhson
Far Harbor шикарен! С атмосферой попали в самую точку. Не буду спойлерить: когда попадете на остров, то все поймете.
BAPBAP
Три DLC моар.
Добавка к верстаку, позволяющая строить разную механическую хрень, аддон, позволяющий строить в Убежищах и нечто непонятное под вывеской "Nuka-land".
Azik
Будущая поддержка VR 4-го Фола — это просто за гранью фантастических желаний!
BAPBAP
@Fallout
Contraptions Workshop deploys at midnight ET in North America & across EU territories midnight local time #Fallout4
BAPBAP
@BethesdaStudios
Building a brighter future underground. #Vault-Tec Workshop is available July 26 #Fallout4
Sharley
Nuka-World Trailer обещают карту больше Дальней Гавани
BAPBAP
Обещают таки 30 августа.
Kirill
Можно стать рейдером, уиии! Ради такого можно и поиграть.
Ваш ответ: