Полная Версия: Спутники и столовая
Disbelials
При разговоре с капралом в столовой было сказано, что принимайте в команду всех, кто пойдет, а кто будет лишним вернется в Цитадель, и будет ждать в столовой.
В порядке эксперимента принял в команду Скотчимо заместо Андежелы, вернулся в Цитадель, но ее в столовой не было.
Перезагрузился, и решил на этом внимание не заострять, случайно зацепил спойлер, что на долго она в команде все равно не задержится, и подумал, что глюк как-то связан с этим.

Встретил брата Каина, подумал, что прикольно было бы его иметь в команде, и удалил из нее Ральфи. Думал, если что Ральфи будет в столовой. Но, как и с Анджелой, его там нет.
Погуглил, как вариант говорят, могут спутники и в музее быть, но и в музее его нет.
Такая проблема не у меня одного возникает, но решения на нее пока не нашел.
Так-то все равно перезагружусь, и Ральфи оставлю, понял, что он в моей команде нужнее. Но хотелось бы как-то этот глюк решить.

Играю в Director's Cut от R.G. Механики.
Spalexs
До Director's Cut все отсоединенные спутники тусовались в столовой, кроме Энджи. Теперь кто-то в столовой, кто-то в музее, кто-то в оружейке. Ральфи, теоретически, мог и домой вернуться.
Disbelials
Нет, в лагерь кочевников я заходил, отец его там, а самого Ральфи дома нет.

Но вообще глюк обломный, так бы я мог принимать вообще всех спутников, и получать за них экспу.
Надо патч искать.
Spalexs
QUOTE
я мог принимать вообще всех спутников, и получать за них экспу

Ну это и так можно делать. Отсоединяешь своего кого-нибудь, берешь нового, тут же его отсоединяешь (забрав шмутье) и возвращаешь прежнего. Экспу получишь.
Disbelials
Они исчезают бесследно. Ральфи так вообще при загрузке квиксейва исчез.
arkhi
а я замечал тему, когда в столовой докладываешь о том, что завербовал Спайк Альфу, и еще ряд челов, которых я и в глаза не видел, а если видел, то не придал значения и уж точно не вербовал. В директорс-кат.
Ваш ответ: