Полная Версия: Бог в фаллауте (вопрос)
ilsius
Здравствуйте. Как в фаллауте 1 сделать максимальную прокачку в начале?
Legend
Что значит "максимальную"? Максимально оптимизированный билд? Максимально эффективный в бою? С максимально возможными основными характеристиками? С заделом на всё по 10?
ilsius
В смысле чтобы все статы были прокачены до своего максимума. Есть ли какой код,программа,или через артмани? Хоть какой нибудь способ.
Legend
Взломать очки на характеристики артмани при создании персонажа или уже после выставить всё по максимуму с помощью редактора персонажа.
ilsius
Не знал об этой штуковине. Спасибо!
Disbelials
А я уж было подумал, что тема об религиозных взглядах жителей пустоши...
Так интересней было бы.

Ставить все на десятку неинтересно, тем более в начале. Вот во втором я себе все характеристики на единицу ставил один раз) Вот это интересно было, правда все равно пройти не смог. Потому что злоупотреблял наркотиками, а с них бывает, что в один момент умираешь без видимых причин и отдых, новая доза, антирадин, стимуляторы не помогают, просто умираешь в определенный час.
Я даже тему про это создавал.

А вообще никогда читеров не понимал, особенно когда они хвастаться начинают своими "достижениями".
Legend
Я себе героя "всё по 10" как тестового создавала.

Что до внезапной смерти от наркотиков, они при побочных эффектах дают штрафы к характеристикам. И если какая-то из последних упадёт до 0, то смерть. По идее, должен стоять ограничитель на минимум характеристики, но видно не везде движок работает корректно.
Ваш ответ: