Полная Версия: понаблюдать за тренировкой
Southern
Зашел в бункер Братсва Стали, поговорил с охранницей. После этого иду наблюдать за тренировкой, однако ничего не происходит. Томас и ученики просто стоят на месте. Я на это смотрю уже долго, но никаких прибавок к характеристикам не получаю. Что я делаю неправильно?
Southern
Тему можно закрывать. Так и не выяснил в чем там дело, но просто загрузился с более раннего времени, пошел понаблюдал и все сработало. Все в порядке.
d_seven
Нет уж, позвольте. Из 100+ раз, что я оказывался на тренировочке, описанного тобой не случалось ни разу. Что я делаю не так???

Что у тебя за версия? Используешь ли моды? Если выявился баг здесь, он появится ещё где-нибудь. С этим надо что-то делать!
Southern
Играю с модом для NPC (позволяющий менять им броню и оружие, набирать уровни, а также скомандовать псине ждать) и модом, позволяющим спасти хаб и Последователей апокалипсиса. Сам Fallout скачал с ex.ua.
d_seven
Ща этими модами, насколько я знаю, криминал не замечен. Наверное, нужно немедленно приобрести Fallout на законных основаниях. Рекомендую GOG.
Ваш ответ: