Полная Версия: Заложите шпиона Мура Линетте
Armadillo
Заложите шпиона Мура Линетте, как выполнить этот квест? не появляется нужная ветка диалога и не выдаётся 500 очков опыта.

А ещё как выполнить квест Убедите Лесли Бишоп изменить жизнь к лучшему
какой то глюк она стоит а появляются надписи якобы она спит из за чего нельзя взять задание убить её мужа.
Legend
QUOTE
Заложите шпиона Мура Линетте, как выполнить этот квест?

Для этого нужно сначала выполнить квест по доставке кейса от Мура к Бишопу. Если вы НЕ гражданин, то сдать его можно только после того, как покажете Линетт голодиск Бишопа.
Ну и работорговцам сложно сделать этот квест (харизма 9+ или разговор 96%+).

QUOTE
А ещё как выполнить квест Убедите Лесли Бишоп изменить жизнь к лучшему

За это опыт даётся уже после убийства мужа (интеллект 7+ требуется).
Armadillo
А можно ссылочку на сайт откуда вы берёте информацию? Просто я гуглю в нете и ничего или вы из личного опыта?
Legend
Из скриптов и вики по игре проще всего брать.
Ну и, конечно, есть отличное прохождение от Пера Джорнера, где многие игровые моменты описаны:
http://user.tninet.se/~jyg699a/fallout2.html
Armadillo
Большое спасибо! квесты пока не проверял. плохо что прохождение на Английском оно бы мне пригодилось не знаю Английский (в школе учил Немецкий) Вы прям мой спаситель!

Жена Бишопа у меня не просыпается (глюк какой то она стоит на кровати а в сообщении пишется буд-то она спит) у персонажа интеллект 8 с самого начала игры.

квест с женой Бишопа выполнил

проходится так подходишь через некоторое время к ней (лично я бегал по карте к рейдерам потом вернулся обратно в Нью-Рино) она стоит в той комнате где первый раз говоришь с ней предлагаешь выпить попадаешь в её спальню спрашиваешь про семью и по моему жмёшь всё время первую строчку до конца (раньше она не соглашалась а после того как я убил её мужа она согласна) получаешь 1000 опыта
Ваш ответ: