Полная Версия: С/Х центр
Southern
В сельскохозяйственном центре не могу пройти в помещение рядом с антенной, которое на юго-восток. Оно есть, а попасть туда не могу.
Второй вопрос — куда девается мужик из грибных пещер после того, как я его провел к выходу из грибных пещер. Забыл как зовут мужика. В общем, это тот, который убил свою жену, а его сын Серхио мутировал.
Третий вопрос — как открыть шлюз в восточном туннеле. Мне это не обязательно, я там уже прошел через вентиляторы, но все же интересно.
Четвертый вопрос — зачем нужно коровье дерьмо, голубиное дерьмо и коровьи шкуры?

Отправлено: 26 мар 17 19:46
Второй вопрос снимается — Скиннера я уже нашел.
velosipedin
Продукты жизнедеятельности скупает азиат-взрывотехник на базе рейнджеров по достаточно привлекательным ценам. Шкуры — обычный мусор на продажу.
Sined
1) Если речь идет о помещении между западной теплицей с антенной и промышленной прачечной — то, думаю, никак не попасть.
3)- Открыть с помощью компа шлюз в восточный тоннель
 — открыть с помощью "взлома замков" дверь в комнату с рубильниками вентиляторов (первая справа)
- отключить работающий вентилятор
- пройти по тоннелю через вентиляторы до заклинившей двери и навыком "Грубая сила" закрыть ее
Теперь можно из комнаты с рубильниками пройти в комнату, в которой закрыта заклинившая дверь.
Ваш ответ: