Полная Версия: "Секретный" свиток от Hive Dweller'а?
paladint
Встречал ли кто-нибудь Hive Dweller'а (с виду обычный бытовой, стоит прямо напротив барышни Duster'а — болтает с ней якобы) чуть к югу от входа в Gathering Dust bar, который (внезапно) выдаёт нам некий свиток?
(Вроде как обознался — или признал как одну из прошлых ипостасей).

Я аж прифигел, решил загрузиться пораньше и ещё раз посмотреть, что к чему, а он второй раз мне ничегошеньки не дал, диалог говорит "This person has nothing to say to you" (или типа того)... Увы, даже не поглядел в первый раз, что за свиток. А воссоздать ситуацию в этом прохождении уже не удалось.
Пасхалка какая-то, что ли?..

Начинать заново только ради этого как-то не хочется. Кто-нибудь с таким сталкивался? Интернеты молчат на этот счёт. А вдруг там плюшка какая-то?..
paladint
На форуме GOG пишут, что рандомным образом некоторые Hive Dweller'ы выдают "особые" реплики, отличные от стандартных. Видимо, я нарвался как раз на такую.
Seedee
Если не получал свиток от какого-нибудь другого Hive Dweller, а с текущим Hive Dweller заговариваешь в первый раз, то, в случае выпадения на 1d20 троечки, TNO получает мажеский свиток Magic Missile.
Ваш ответ: