Полная Версия: Лучшие экземпляры оружия
Trapper
Решил расшевелить форум создав тему в стиле цифродрочерства. Суть такова:

Желающий заявляет лучший экземпляр из конкретной категории (легкого, тяжелого, пистолетов, винтовок, холодного, метательного и т.д.) и наводит на него общую характеристику и данные с полевых испытаний.

Примерный порядок заявки:
1) Название и категория оружия
2) Общая характеристика оружия (урон, тип боеприпасов, очки действия, магазин и возможные другие эффекты)
3) Полевые испытания и урон (достоверность которого будут проверять и опровергать) на целях без брони (например горожанин) так и тяжело бронированных (например анклавовец)
4) Условия применения. Например обычные (с навыком в 100% с 10 ловкости и без перков с наркотиками) так и конкретно заявленные (требуются некоторые перки, наркотики, навыки и другие параметры) условия, которые раскрывают весь потенциал оружия.

Кандидата в лучшее оружия конкретного класса обсуждают/подтверждают/опровергают, возможно внося соперников по классу.
Fone
Ну я имею сейчас пару модифицированных Десерт Игл, потом Маузер 9мм Парабеллум, пару охотничьих ружей с оптикой x20.
Самая пока зарекомендовавшая себя полу-винтовка, а именно пистолет "выполненный с любовью", это "обычный" пистолет калибра 0,223 (по-моему самый эффективный патрон, которым я вычистил весь Реддинг и хожу по пустоши.
У партнёров, пистолет-пулемёт 10мм (обычный и б\б патрон), который очень зарекомендовал себя, снимает прилично очков. И револьвер у Вика, стреляет дважды за ход. Снимает не менее 10 очков.
Нужно отметить, что опция "сначала стрелковое, затем холодное" оружие в игре не работает.
Hamfri
А смысл? Параметры всего оружия давно известны, модификаторы амуниции/брони/перков тоже, да и формулы расчета урона не секрет, так что кому надо может сам посчитать, а в остальном это банальный спор о том кому что больше нравится.

Fone
Что такое формулы?
Ваш ответ: