Полная Версия: Прохождение Fallout 1 by Fone
Fone
Да, думаю это будет 1 Фаллаут
по случаю, прошу ссылку на скачивание
BAPBAP
Fallout_A_Post_Nuclear_Role_Playing_Game
Vree
QUOTE (Fone)
Да, думаю это будет 1 Фаллаут


По этому случаю, задарю тебе еще и такой Fallout для коллекции. :)
Fone
А есть за бесплатно, Fallout 1 хорошей версии?
Vree
QUOTE (Fone)
Fallout 1 хорошей версии


На тот Fallout плохой версии:

1. Установить русификатор
2. Обновить Fallout до версии 1.2
3. Установить High Resolution Patch
4. Играть.
Legend
Fonе, версия со всяческими патчами и изменённым балансом (встроенный нпц мод и т.д.) https://yadi.sk/d/16KkAwJ73R7ZeL
Fall
Дык Fallout Невада и сразу русская и играбельная. А Фаллаут 1 на десерт потом.
Fone
он кажется просит CD и не может найти дата файл
Vree
QUOTE (Fone)
он кажется просит CD и не может найти дата файл


Хто конкретно диск-то у тебя просит, милок? *кхе-кхе*
Legend
В архиве, приведённом мною выше, должна быть полная сборка. Поставил и играй.
Fone
Vree, вы мне можете закинуть образ игры в iso формате, если у вас оригинальный CD

Отправлено: 12 янв 18 05:19
У меня ещё последние сэйвы на Fallout 2 пропали, потерялись
The Master
Я так понимаю, нет смысла просить поправить конфиг на правильный? :D
Не запускается игра
Vree
Fone, действительно, моя вина, сделайте, как вам The Master написал: исправьте fallout.cfg.

А еще лучше, скачайте сборку, которую вам рекомендовала Legend, и не парьтесь (в переносном смысле). Расскажете потом, что там, а то у меня всё нет времени до нее добраться. А эту, плохую версию, оставьте для коллекции.
Fone
хорошо, я так и решил

Отправлено: 13 янв 18 01:23
я пропустил пост мастера, у меня он не отображается
Vree
>реалити-шоу

с элементами Muppet Show
Fone
а, прошу прощения, я просто думал, что не ... кароче не нашёл её сразу

Отправлено: 30 янв 18 19:34
и ещё, в Fallout 1 я проигрываю везде... потому что игра чёпорная, но это можно списать на первую версию конечно, и вообще на все игры того периода, кроме конечно Героев меча и магии... ) ну просто меня убили в магазине, за то что не убрал оружие, там где расчленёнка в Джанктауне, меня тоже убили мат не буду писать. ***ый Док, помер, карлик тоже, но двое у входа не дали сбежать. Таким образом, хоть и просят улики "спец. органы", всю работу приходится делать самому. как и в жизни
The Master
QUOTE
потому что игра чёпорная, но это можно списать на первую версию конечно

На вторую часть снова лепят ярлык попсы! Да что же это такое! :D

Fone, всё несколько проще, отнесись к игре внимательнее — Пустошь, 80 лет прошло после Войны, везде анархия, рейдеры, непонятные пропажи караванов, верить никому нельзя и тут какой-то левый нонейм приходит в магазин со стволом наперевес. Чего ты ждал? Вникай, читай, узнавай, делай выводы. "Двоих у входа" в большинстве вариантов выщёлкивают в первую очередь, НО прохождение первого Фолла — штука очень личная, пусть это будет твой опыт.
Nickch
Здравствуйте, форум! У меня к сожалению проблема, такая: я как бы в игровом тупике. Доставил чип, потом съездил в эту "дыру" (простите, пишу по памяти), которая в нижнем левом краю карты, с радиацией, миссию братства выполнил, потом разгромил сектантов, (где мутанты), дальше не смог найти ключ к прохождению игры. Что делать так и не понял.
Legend
Для прохождения игры нужно устранить 2 основные угрозы мутантского вторжения: Собор где сидит их лидер и Военную Базу где их производят. Видимо одна из них так и не устранена.
Nickch
Да, Легенд! Базу я так и не увидел, и ни одного намёка на неё.
Legend
На базу даёт намек Братство Стали и на неё можно попасть из через разговор с главным супермутантом в Некрополисе (Гарри).
Т.к. игра на финишной прямой, дам спойлер: базу надо искать на крайнем Северо-Западе игровой карты. Сигналом что подобрались близко могут служить патрули мутантов.
Nickch
В Некрополисе я кажется всех убил, по какому-то из квестов. Намёк Братства стали понять сложно)...
Nickch
В общем дилемма сейчас такая, пока я был фоне то казалось что всё как бы проще, но теперь когда я уже никч, придётся и быть по-другому) хотя не знаю... прошёл примерно год, но я всё же намерен пройти и первую часть, поиграл у друга в третью. Фишка в том что у меня пришлось всё поменять что опять слетели сэйвы. Мне щас по-новой гасить надо. Если есть готовые то приму с радостью. Например после находки чипов, с квестами по братству, уничтожением собора. Ну а в некрополисе, ладно, я поспрашиваю.
Или по новой)))
Legend
Джет это плохо
Nickch
да я в курсе
Ваш ответ: