Полная Версия: Fallout 4 - зависания игры вокруг Добрососедства
exelenz
Доброго времени суток.

Четвертый фол, регулярно бывает "экран бесконечной загрузки" в локациях с общим центром примерно в "Добрососедстве".

Нормальная загрузка: игра выдает экран загрузки локации какого-то стандартного разрешения, через некое время разрешение меняется на актуальное (проставленное пользователем в конфигах) и после непродолжительной паузы отрисовывается локация и пользователя наконец выпускают пастись в очередной песочнице с местным колоритом.

Ненормальная загрузка: загрузка: игра выдает экран загрузки локации какого-то стандартного разрешения... и так остается до бесконечности — разрешение этого экрана не меняется.

В начале игры загрузка в тех местах работает почти нормально и редкие вылеты воспринимаются случайными багами, но со временем шансы получить зависание растут и приходится регулярно перезапускать игру, выкидывая подвисший процесс руками. Напрягает.
Сейчас вход в часть мест дает до 90% зависона, желание пробить монитор клавиатурой и бросить на полгода игровой процесс... Ну, вот полгода и прошло, вопрос всплыл снова.

В сети проблему подтверждают, решения предлагают — выхлоп с этих решений отсутствует в моем случае.

Техусловия задачи:
Win 7 x64, все обновления, работает идеально, никакой лютой фигни не установлено.
Core2Quad, P5b, 8Gb DDR2, емнип 550ti 2 Gb видеопамяти.
В F4 cтоит пакет текстур, оптимизированных под слабых хосты, в конфиге пара-тройка опций, чуть улучшающих произволительность. В итоге на скорость игры не жалуюсь.
Требования F4 знаю, но зависимости между железом хоста и возникновением проблемы у других вопрошающих на различных форумах я не нашел.
Ваш ответ: