Полная Версия: Танто Черт Анаререна
St-mouse
Кто выполнял первый воровской квест "Аэнгот Ювелира", по краже танто, подскажите где это танто можно найти, или есть ли оно вообще?? Пробовал искать через TES, но так и не нашел :( (насколько я понял в TES'е столбец "Count" обозначает кол-во предметов, там стоит 0, и в инфе не указано ни одного места расположения этого предмета)
Зы. Версия 1С.
TERSERCUTOR


Не Енто?
St-mouse
Да, точно, он самый ;) только вот не на полке, не в корзинах его нету!!!
Zmey
есть :-), на верхней полочке у алхимика(на право после лестницы), скорее всего появляеться вместе с исчезновением гильдийцев.
St-mouse
Голову на отсечение даю, нету такого!!!
Может чтобы оно появилось, нужно не попадаться на глаза охраннику??
Infernal knight
Оно именно в шкатулке, на верхней полке, справа от лестницы... А охраннику на глаза ты можешь спокойно попадаться - на крайняк добавь консолью:
player->additem "devil_tanto_tgamg", 1
St-mouse
Хех, спасибо, я уже через ТЕS все это дело поправил :)
Но, насчет того что не в шкатулке, да и вообще в этой "коморке", нет этого меча - это 100%!!
Zmey
Давай так, шли мне сейв и я твоим чаром найду этот клинок, если и вправду не найду то ... а найду покажу где лежал.
Alina
Дело в том, что предметы, надетые на NPC или лежащие в сундуках, не учитываются в счётчике предметов конструктора. Так что то, что его нет нигде - это не факт. С помощью того же конструктора можешь посмотреть по сундучкам.
P.S. Это вроде как не первоапрельская шутка:)
St-mouse
Мдяя, что-то странное творится, после ~10 проверки этой комнаты я все-таки наше этот клинок, только в самой левой, нижней шкатулке. Я вот думаю, может это из-за всяких модов которые мне довелось ставить!?

2Alina
Через TES я проверил, в верхнем сундучке лежит только 25 золота, в нижних тоже золото и какие-то ингридиенты (на чистой версии)!

Зы. Интересно, а могут ли квестовые вещи появлятся каждый раз в новом месте?
Ззы. Ну в общем можно уже не обращать внимание на эту тему, все равно заполучил этот клинок, хотя и не очень честным способом. :(
Ваш ответ: